Помощник инженера конструктора

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Магнум
Ижевск
Воткинское шоссе 148

Рассмотрим кандидатов с средним специальным образованием и выпускников высших учебных заведений.

Стажировка за наш счёт.

Мы предлагаем карьерный рост!

Компания ООО МАГНУМ — уже более 9 лет, мы современный завод с площадью 5700 кв.м., хорошо растем и развиваемся, имеем два основных направления:

1. Нефтяное оборудование, выпускаем более 1000 тонн в год металлоконструкций и специального оборудования для добывающих компаний.

2. Производство МАФ (малых архитектурных форм) современные детские парки в новых ЖК.

В компании сейчас около 50 квалифицированных сотрудников, 20% из них работают с нами с самого основания. Сейчас нам нужны ещё 3 сотрудника, один из них Ты) Мы без тебя уже «зашиваемся»!

От руководителя: Я Максим Полов — основатель компании МАГНУМ в нашу команду приглашаю помощника инженера — конструктора. Для крутых специалистов есть поле для роста и развития. В Ижевске нас знают, как быстро развивающуюся и благонадежную компанию.

— Достойную заработную плату, которую готовы обсуждать с успешным кандидатом!

— Оформление по ТК РФ

— 5 — дневную рабочую неделю с 8:30 до 17:00

— Дополнительное время работы оплачивается в соответствии с ТК РФ

— Чай / кофе, массажное кресло Yamaguchi, спортзал за счет компании

— Доброжелательная атмосфера в команде, адекватное руководство

-Помощь инженеру конструктору в проектирование 2Д и 3Д в П. О. Компас 3Д/ solidworks/Siemens NX отдельных узлов и соединений.

— Оконченное средне — специальное или высшее образование. Студенты старших курсов тоже ждём Вас!

— Знание программы Компас 2D 3D,

— Знание ЕСКД

— Желание обучаться, развиваться, изучать информацию.

— Опыт в проектировании в машиностроении будет вашим преимуществом.

— Исполнительность, ответственность