Менеджер по лизингу

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Carcade Leasing
Вологда

CARCADE — автолизинг федерального масштаба.

1996 год — одна из первых автолизинговых компаний в РФ, с апреля 2020 года CARCADE входит в ГК «Газпромбанк Лизинг». По итогам 12 месяцев 2022 года Группа является лидером рынка лизинга РФ.

Компания предоставляет услугу лизинга легковых автомобилей, легкого коммерческого, грузового транспорта и спецтехники. Наши клиенты — десятки тысяч предпринимателей и компаний различной формы собственности, работающие в различных регионах России. Эффективное партнерство CARCADE с автопроизводителями и автодилерами позволяют компании формировать наиболее выгодные ценовые предложения и оперативно подбирать нужные автомобили.

— обработка входящий лидов (теплая и горячая база);

— развитие и расширение клиентской базы;

— обеспечение эффективного вхаимодействия с клиентами на всех этапах продаж

— подготовка коммерческих предложений

Наши ожидания от кандидатов:

• опыт работы в прямых продажах от 6 месяцев;
  • успешный опыт работы в колл-центре будет вашим преимуществом;
  • готовность к холодным звонкам, большому количеству общения с партнерами и клиентами;
  • нацеленность на результат.

• высокий уровень дохода: оклад, ежемесячная премия с каждого договора без верхнего порога;
  • перспективы карьерного роста;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • дружный, молодой, амбициозный коллектив;
  • график 5/2;
  • расширенный социальный пакет: полный пакет ДМС, страховка при выезде за рубеж, обучение, оплачиваемый больничный до 100% 10 дней в год, корпоративные скидки, система материальной помощи и выгодные условия для сотрудников по приобретению автомобилей.

Приходи в компанию CARCADE- лидера рынка в своем сегменте!