Специалист по внедрению Битрикс24

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Рикорда
Иваново (Ивановская область)
улица 10 Августа 63

IT-компания «Рикорда» — место, где мы вместе выводим бизнес клиентов в онлайн-пространство и привлекаем необходимые инструменты для оптимизации бизнес-процессов и роста продаж. Уже более 7 лет успешно работаем на Digital-рынке и с такими компаниями, как «Стандартпласт», «Armos», «А113», «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (Zenit), «Dorbex» и пр.

Мы расширяемся и ищем специалиста по Битрикс24. Хотим не просто руки, ответственного человека, который стремится развиваться и работать в сильной команде. Для нас принципиально важны доброжелательное общение и работа на результат. Ищем сотрудников для работы с CRM, бизнес-процессами и системной интеграции в Битрикс24. Если ты такой, приходи к нам. Если опыта нет, но есть ловкий ум и желание научиться, пиши, обсудим.

Что нужно будет делать

• Анализировать требования и подбирать оптимальные решения по автоматизации с помощью Битрикс24
  • Разрабатывать, настраивать и автоматизировать бизнес-процессы различной сложности с помощью конструктора процессов Битрикс24
  • Интегрировать Битрикс24 с внешними сервисами клиентов
  • Тестировать все настроенные бизнес-процессы
  • Составлять регламенты и инструкции по работе с Битрикс24
  • Обучать сотрудников работе в Битрикс24
  • Оказывать техническую и консультационную поддержку существующих клиентов на Битрикс24

Мы предлагаем

• Хорошую и «белую» зарплату
  • Оформление по ТК РФ
  • Современный офис в центре города (на ул. 10 Августа)
  • Карьерный рост и профессиональное развитие
  • Обучение за счёт компании, посещение профильных конференций и семинаров
  • Аккредитация IT-компании от Минцифры РФ
  • Супер-дружелюбная атмосфера среди коллег
  • Бонус — кофе и печеньки за счет компании :)

Чего мы от тебя ждём

• Наличия реализованных проектов по внедрению Битрикс24
  • Опыта доработки функционала Битрикс24 по разработке отчетов
  • Ответственности и увлеченности: если ты стремишься к результатам, которые приносят тебе радость и чувство гордости за хорошо выполненную работу, то нам с тобой точно по пути
  • Желания развиваться в направлении Битрикс24
  • Логического и аналитического мышления
  • Способности быстро находить информацию
  • Быстрой обучаемости, желания повышать профессиональный уровень
  • Дружелюбного отношения к коллегам и клиентам

И еще раз: если по какому-то пункту ты не соответствуешь требованиям, но очень хочешь к нам, все равно пиши — постараемся найти подходящую вакансию