Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Управление бухгалтерией
Кострома
улица Ивана Сусанина 41

Компания «Управление бухгалтерией» — мы работаем на аутсорсинге с предпринимателями из различных сфер. Наша миссия — помочь бизнесу эффективнее развиваться, взяв на себя решение всех бухгалтерских вопросов. А также развеять миф, что бухгалтерия это сложно и скучно — ведь с нами это становится просто и интересно!

В связи с расширением компании, мы ищем опытного Ведущего бухгалтера, который усилит нашу команду.

• Организация и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета группы компаний, системы налогообложения — ОСНО, УСН;
  • Контроль работы бухгалтеров;
  • Формирование и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности в ИФНС, СФР.
  • Опыт работы заместителем главного бухгалтера или главным бухгалтером от 3 лет;
  • Знание 1С Бухгалтерия предприятия 8.3;
  • Желательно знание 1С УНФ и Камин, Консультант плюс, Контур Диадок, Контур Экстерн;
  • Желание развиваться, целеустремленность, ответственность, умение работать в режиме; многозадачности, умение самостоятельно принимать решения в рамках своей зоны ответственности, самоорганизация.

• Удобный график работы — 5/2 (с 8.30 до 17.30, выходные сб., вс.);
  • Работа в стабильной компании. Оформление по ТК РФ (Заработная плата два раза в месяц, без задержек);
  • Оптимальная нагрузка. Количество организаций подобрано таким образом, чтобы все задачи можно было закрыть в течение рабочего дня;
  • Работа в команде профессионалов, которая готова делиться и обмениваться своим опытом и знаниями! Возможность применить свой профессиональный опыт в интересных и нестандартных кейсах!;

• Повышение квалификации за счет компании и доступ к справочным системам.

• Молодой и дружный коллектив (корпоративы, подарки на новый год и т. д);
  • Уютный и функциональный офис, удобное расположение транспортной развязки. (г. Кострома, ул. Ивана Сусанина 41).

Ваш опыт и знания будут по достоинству оценены в нашей компании!

Ждем Ваших резюме!