Инженер по эксплуатации зданий

Работодатель: Восток Моторс
Новый Уренгой
Магистральная улица 50А

О нас:

ВОСТОК МОТОРС — мультибрендовый автомобильный холдинг России, основанный в 2005 году и динамично развивающийся в УРФО.

ВОСТОК МОТОРС входит в топ-25 крупнейших автомобильных холдингов России по версии Forbes, а также является многократным победителем автомобильных премий и дилерских наград.

Дилерская сеть компании насчитывает 60 центров продаж и послепродажного обслуживания в 6 городах страны: Тюмень, Новосибирск, Сургут, Пермь, Ноябрьск, Новый Уренгой.

Портфель брендов компании включает 14 автомобильных марок: HYUNDAI, TOYOTA, KIA, NISSAN, MAZDA, LADA, CHERY, TANK, HAVAL, CHANGAN, GEELY, SKODA, GENESIS, LEXUS.

Функционал:

• Руководство техническим персоналом
  • Организация и обеспечение надлежащего состояние зданий и бесперебойной работы технологического оборудования
  • Обеспечение выполнения производственных заданий
  • Разработка и обеспечение выполнения графиков планово-предупредительных ремонтов
  • Организация и обеспечение выполнения аварийно-восстановительных ремонтов
  • Взаимодействие с обслуживающими организациями

Чего мы ждем от кандидата:

• Опыт технической эксплуатации зданий, организации ремонтных работ
  • Высшее инженерно-техническое образование
  • Опыт работы в сфере эксплуатации и ремонта объектов недвижимости
  • Мы будем рады видеть в своем коллективе позитивного, обязательного, структурированного специалиста знающего и любящего свое дело, желающего совершенствоваться в сфере эксплуатации недвижимости
  • Опыт управления небольшим коллективом

От нас:

• График работы 9:00 — 18:00, 5/2
  • Достойная заработная плата
  • Работа в стабильной компании
  • Молодой, доброжелательный коллектив
  • Возможность развиваться и карьерный рост
  • Своевременная заработная плата на карту банка
  • Официальное трудоустройство