Старший водитель

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЗЕНИТ, банк
Екатеринбург

Банк ЗЕНИТ — российский универсальный банк, входящий в топ-40 банков по активам. Головной банк одноименной банковской группы, в которую также входят Липецккомбанк, Спиритбанк, Банк ЗЕНИТ Сочи и Банк Девон-Кредит. Банковская группа ЗЕНИТ представлена в 26 регионах Российской Федерации, собственная сеть продаж насчитывает 149 точек.

ЗЕНИТ — банк с большими амбициями. Мы ждем целеустремленных и трудолюбивых людей. В нашей команде ценят увлеченность своим делом, стремление к результату и клиентоориентированность. Мы любим сложные задачи, но решаем их в атмосфере поддержки и доверия. Наша цель — предлагать клиентам лучшие продукты и лучший сервис, и вместе мы работаем над ней каждый день. Присоединяйтесь!

• отправка корреспонденции;

• сбор и доставка платежных и иных документов. Доставка писем и отчетности в ЦБ РФ (Пенсионный фонд РФ, Почта, ИФНС, МВД, т.п.);

• выполнение междугородних поездок;

• выполнение заявок сотрудников подразделений Банка;

• осмотра и проверки залогового имущества по городу Екатеринбургу и Свердловской области;

• осуществление поездок на переговоры с клиентами и с сотрудниками клиентских подразделений;

• содержание транспортного средства в технически исправном состоянии.

• знание устойства автомобиля;

• аккуратность;

• исполнительность.

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • социальные гарантии;
  • стабильная, своевременно выплачиваемая заработная плата;
  • удобный график;