Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: 4 Комнаты
Воронеж
Московский проспект 90

«4 Комнаты» — одно из самых крупных и стабильных агентств недвижимости Воронежа, член Ассоциации «Эксперты рынка недвижимости Черноземья» и Российской Гильдии Риэлторов. 19 лет безупречной работы! Мы проводим любые операции по купле-продаже, обмену, аренде жилой и коммерческой недвижимости, гаражей, земельных участков в Воронеже и других городах. «4 Комнаты» развивает направление межрегиональных сделок. Работаем в 70 городах России и в Крыму.

Для наших сотрудников «4 Комнаты» — это профессиональный успех, стабильность и финансовая независимость!

Компания стабильно растет и развивается, поэтому мы в поиске руководителя отдела продаж!

— Организация продуктивной работы группы: соблюдение бизнес-процессов компании и стандартов;

-Контроль за индивидуальными показателями сотрудников и общими групповыми показателями, KPI;

-Мотивация группы на выполнение плановых показателей;

-Помощь в проведении и закрытии сделок по купле-продаже недвижимости;

-Планирование и отчётность внутри группы;

-Выполнение функций наставника, контроль качества работы сотрудников и повышение эффективности работы отдела;

-Участие в проектах компании

Условия (по договоренности, исходя из Вашего опыта):

— Высокий доход (от 70 000 до 200 000 руб.) +KPI;

-Регулярное развитие: тренинги и семинары от ведущих тренеров страны;

-Карьерный рост (до руководителя департамента продаж и директора офиса);

-Дружный коллектив единомышленников;

-Корпоративные мероприятия для поддержания настроения;

-Поддержка собственных сервисных служб: юристы, ипотечные брокеры;

-График 5/2 с 9:00 до 18:00 ч.

-Опыт работы в сфере недвижимости не менее 1 года;

-Опыт управление командой от 5 человек;

-Ответственность, энергичность, стрессоустойчивость, мобильность;

-Знание методики постановки плана продаж сотрудникам и навык добиваться их выполнения;

-Обладание лидерскими качествами и организаторскими способностями

-Можно вместе со своей командой агентов

Ждём тебя в нашей команде!