Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Инновационное Экологическое Оборудование
Московский
Киевское шоссе, 22-й километр 4Ас1

ГРИНЛОС — эксперт в области производства очистных сооружений поверхностных и производственных сточных вод и другой продукции для наружных инженерных сетей. ГРИНЛОС более 15 лет развивает и совершенствует технологии, которые удовлетворяют и не редко превосходят ожидания заказчиков

Наша компания растёт и, если ты ищешь увлекательную работу со стабильным доходом в самой интересной сфере, мы готовы взять тебя в команду!

Что нужно делать:

Поддержание ассортиментной матрицы компании на маркетплейсах: Озон, Все Инструменты. Петрович, ЯндексМаркет, Сбермегамаркет и другие в актуальном состоянии, а именно:
1. Заведение карточек вновь поступаемых товаров, своевременное удаление нерабочих карточек, выполнение работ по оптимизации представления товаров на маркетплейсах, проработка существующих карточек товаров на данных маркетплейсах, заведение полного ассортимента компании на вновь подключаемые маркетплейсы.
2. Работа с контентом — самостоятельная модерация контента под требования маркетплейсов (подгонка текстов аннотаций, описания товаров, изображений), самостоятельная обработка фотографий.
3. Решение всех текущих вопросов, возникающих при организации процесса продаж на маркетплейсах: оперативное взаимодействие со службами поддержек маркетплейсов по всем возникающим вопросам, оперативное взаимодействие со службами внутри компании для разрешения тех или иных вопросов, работа с отзывами или вопросами покупателей.
4. Настройка акций по продвижению товаров на маркетплейсах используя внутренние инструменты маркетинга в личных кабинетах маркетплейсов, анализ эффективности маркетинговых мероприятий, управление работой по продвижению товаров, предложение и согласование использования тех или иных инструментов продвижения продаж.
5. Формирование поставок: формирование ассортиментной матрицы, отслеживание остатков, уходимости, оборачиваемости товаров, своевременная подсортировка, организация процесса поставки на склады маркетплейсов, взаимодействие со службами компании: складом, транспортным отделом, контроль процесса на всех этапах.
6. Контроль движения денежных средств, своевременность и полноту поступающих оплат от торговых площадок.
Что нам важно:
Опыт работы с маркетплейсами или интернет-площадками от 1 года (желательно);
Успешный опыт работы развития продаж в интернет магазинах, знание процесса продаж, документооборота и тд.
Знание ПК: MS Office, (Владение Excel на уровне — сводные таблицы)
Грамотная письменная речь, опыт написания аннотаций и рекламных текстов.
Умение структурировать и систематизировать информацию, ответственность, внимательность, высокий уровень самоорганизации
Что мы предоставляем:
Профессиональный коллектив, дружественная атмосфера внутри компании
Конкурентный оклад 50 000 в офисе, 30 000 на удалёнке + % без потолка!
Будем рады работать вместе!
График 5/2 с 9:00 до 18:00 (возможна удаленная работа после успешного прохождения испытательного срока)

Если Вас заинтересовала вакансия, напишите пожалуйста сопроводительное письмо, начав и продолжив его с фразы: «Я хочу работать в ГРИНЛОС, потому что.»