Бухгалтер на первичную документацию ГСМ

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: АЛМАЗ
Головинское шоссе 5к1

Кто мы

Сегодня ООО «АЛМАЗ» — стабильно развивающаяся российская компания, крупное промышленное предприятие.

Компания АЛМАЗ предоставляет строительной отрасли полный цикл услуг: от разведки месторождений и их проектирования до устройства земельного полотна с сопутствующими строительными работами.

Наша команда сегодня — это около 2000 специалистов: инженеры, геологи, экологи, геодезисты и другие профессионалы своего дела.

Мы гордимся своим вкладом в развитие добывающей отрасли и активным участием в масштабных федеральных проектах строительства современных автомагистралей.

В связи с запуском нового направления мы расширяем штат нашей компании и ищем в свою команду бухгалтера на первичную документацию.

Чем предстоит заниматься

• Осуществлять контроль за правильностью оформления, своевременностью предоставления и отражение в учете первичной документации по поступлению товаров/материалов, работ и услуг;
  • Проводить сверку расчетов с Поставщиками;
  • Работа с путевыми листами;
  • Учёт ГСМ;
  • Осуществлять контроль за правильностью, своевременностью оформления всех документов-оснований;
  • Участие в подготовке Книги покупок.

Пожелания к кандидатам

• Высшее профильное или среднее специальное образование, в том числе переквалификации;
  • Опыт работы в производстве или строительстве от 3-х лет обязательно!
  • Знание порядка учета и правила заполнения документов по движению материалов;
  • Знание и опыт работы в 1С Предприятие 8.3 «Бухгалтерия предприятия КОРП»;
  • Знание и опыт работы в 1С: «Управление автотранспортом» приветствуется;
  • Знание порядка ведения учета в соответствии с ФСБУ 25/2018, 26/2020, 6/2020 желательно;
  • Знание структуры затрат;
  • Опыт работы с лизинговым имуществом будет Вашим преимуществом;
  • Внимательность, способность обрабатывать большие объёмы первичной документации.

Мы предлагаем

• Работа в стабильной компании;
  • Полностью «БЕЛАЯ» заработная плата без задержек;
  • Полное соблюдение ТК РФ;
  • Офис находится в Бизнес-центре «Водный» в 2-х минутах от м. Водный Стадион;
  • График: 5/2 с 9.00 до 18.00, выходные и праздники отдыхаем;
  • Дружный коллектив, готовый всегда поддержать. Руководитель и наставник помогут в первые месяцы адаптации.