Автослесарь

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Долгополов Денис Александрович
Киров (Кировская область)
Коммунальная 5а

Наш автосервис успешно работает с 2002 года занимаясь ремонтом и техническим обслуживанием грузовых автомобилей, прицепов и п/прицепов отечественного производства. Мы по праву заслужили репутацию надежного автосервиса, которому можно довериться в самых разных ситуациях.

В команду мы подбираем надежных людей, которые остаются с нами надолго. Приветствуем активных, с которыми можно горы свернуть! Всем помогаем и обучаем на первоначальном этапе. Также рады и опытным специалистам, желающим развиваться в своей профессии. У нас интересно всем! Со своей стороны всегда стараемся обеспечивать комфортные условия труда и постоянный поток клиентов, а значит и хороший доход.

Вы подойдете нам идеально, если:

• Вы знаете устройство автомобиля,
  • трудолюбивы,
  • дисциплинированны,
  • внимательны и аккуратны.

Что нужно будет делать:

• Производить качественный ремонт и техническое обслуживание грузовых автомобилей, прицепов и п/прицепов,
  • а также снимать и устанавливать узлы и агрегаты;

Со своей стороны мы гарантируем:

• Комфортные условия: Работа в светлой, чистой ремонтной зоне, укомплектованной оборудованием и инструментов;
  • Стабильный поток клиентов;
  • Интересные задачи, обучение и профессиональный рост;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стандартный график работы с понедельника по пятницу;
  • Достойный уровень заработной платы, которая всегда выплачивается вовремя;
  • Здоровую дружелюбную рабочую атмосферу;
  • Высокий уровень доверия к вам, как к сотруднику;
  • Заботливое и порядочное отношение со стороны руководства. Нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал поддержку и свою значимость.

Если автомобили для вас больше, чем просто работа, вы активны, нацелены на профессиональное развитие и высокий заработок — оставляйте отклик, мы будем рады встрече!