Менеджер по продажам автозапчастей

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Полещук Ж.М.
Волжский (Волгоградская область)
проспект имени Ленина 302Б/1

Наша компания И. П. Полещук Ж.М.(магазин Trade House), основанная в 2004 году, одна из самых крупных в городе в сфере торговли автозапчастей. Мы постоянно пополняем ассортимент, развиваемся, в тандеме с нашим партнером — СТО G-Energy Service!

И сейчас, в связи с расширением и открытием нового отдела, в нашу команду требуются активные целеустремленные сотрудники !

Мы ценим своих сотрудников и даем возможность проявить свои профессиональные умения и навыки, стабильно вознаграждая высокой и достойной заработной платой.

Ключевые знания, навыки и личностные качества:

• Опыт прямых продаж,
  • Знание программы 1С (продажа запчастей, склад)
  • Знание оригинальных программ по подбору автозапчастей
  • Знание и умение работать в неоригинальных каталогах производителей
  • Знание и умение работать в каталогах по подбору технических жидкостей
  • Знание технического устройства автомобиля
  • Коммуникабельность, знание и понимание этики делового общения
  • Целеустремленность
  • Здоровые амбиции
  • Развитие — это для Вас норма жизни
  • Интерес к работе и желание зарабатывать

Мы ожидаем от Вас:

• Ведение и пополнение закрепленной за вами клиентской базы (обзвон клиентов, заключение договоров, сделок, контрактов)
  • Подбор автозапчастей и автотоваров по каталогам
  • Прием, обработка и выдача заказов клиентов, оформление необходимых документов, связанных с оплатой и отгрузкой продукции для клиентов
  • Информационная поддержка клиентов (промежуточная обратная связь), в том числе информирование обо всех изменениях в цене, сроках и комплектации товара; о готовности заказа к выдаче
  • Контроль сроков поставки и отгрузок продукции клиентам
  • Взаимодействие со складом
  • продвижение развиваемых магазином брендов и продукции
  • Участие в разработке и реализации проектов связанных с деятельностью магазина
  • Изучение и анализ рынка товаров автозапчастей

Что мы Вам предлагаем:

• Достойная, своевременная заработная плата (оклад+KPI), в среднем 45 — 90 тыс рублей (ограничений нет)
  • Возможность обучения и роста;
  • Работа в дружном коллективе;
  • Оформление по ТК;
  • Соц .пакет. (больничный, отпуск)
  • Удобное месторасположение;

Как нас найти: