Заместитель управляющего магазином

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Талисман М
Мурманск
Кольский проспект 158к1

Модные итальянские бренды CALZEDONIA и INTIMISSIMI, TEZENIS известные во всем мире, приглашают на работу администраторов магазинов. Если вы ответственный, трудолюбивый и хотите развиваться в управлении модной розницы, у вас есть опыт управления не менее года, мы приглашаем вас влиться в команду молодых и активных профессионалов. Для своих сотрудников компания предлагает: Ежемесячные бонусыОфициальное оформлениеВозможность работать по графику 5/2.Корпоративная скидка в магазинах компанииОбучение, тренинги профессионального ростаФорменная одежда из новых коллекций брендаКомандировки за рубеж и столицы, показы новых коллекций и карьерный рост в компанииУдобное и комфортное место расположения рабочего места — ТЦ «МурманскМолл»; МФК «Северное Нагорное"Составлять графики работыКонтролировать эффективность работы продавцов в торговом зале и соблюдения стандартов качества обслуживанияРаботать с товарозапасом магазинаПринимать товар и вести отчетностьОформлять торговый зал и витриныПроводить ревизииЕсли пока вы чего-то не знаете и не умеете, мы обязательно вас научим. Мы любим активный стиль работы, мы постоянно учимся и повышаем свой профессионализм. Мы любим наших покупателей и каждый день вкладываем душу и сердце в свое любимое дело. Резюме ждем на электронную почту.