Java-разработчик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: BIV
Казань
улица Габдуллы Тукая 64

BIV — аккредитованная IT компания. Более 10 лет мы являемся надежным поставщиком услуг для ведущих компаний страхового рынка и банковского сектора. Наши клиенты: СберСтрахование, СберНПФ, Tinkoff, Allianz, CiV Life, С. К. Согласие, СК Согласие-Вита, СК ВСК и другие.

У нас работают более 170 специалистов. За последние 2 года мы выросли вдвое. Наши офисы расположены в Москве, Рыбинске, Казани, Череповце и Санкт-Петербурге. Используем гибкие методологии.

В связи с расширением числа задач в действующем проекте в сфере страхования, ищем Java-разработчика Junior опытом от 1 года на коммерческих проектах.

• участвовать в полном цикле разработки и запуске новых страховых продуктов для ведущей страховой компании РФ;
  • работать в роли разработчика в действующей Agile-команде;
  • вести разработку в микросервисной архитектуре, осуществлять покрытие кода тестами;
  • поддерживать и развивать существующие решения;
  • проводить оценку трудоемкости задач, участвовать в процессе планирования и обсуждении идей и задач;

Для этого вам потребуется:

• понимание микросервисной архитектуры;
  • приветствуется наличие опыта работы с Quarkus/Spring;
  • опыт работы с SQL (Oracle);
  • опыт использования средства сборки Maven;
  • опыт использования Jenkins, Git, Jira, Confluence;
  • приветствуется опыт работы с REST API / SOAP API;
  • знание unix-систем;
  • знание и опыт использования методологии гибкой разработки

• работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ и стабильную заработную плату;
  • гибкое начало рабочего дня с 8:00 — 10:00;
  • удаленный формат работы (очные встречи с командой раз в две недели для проведения ретроспектив);
  • профессиональное развитие и регулярный пересмотр дохода по результатам работы (возможен рост до позиции Middle за год);
  • программу наставничества для новых сотрудников;
  • стабильную загрузку на проектах, интересные задачи и современный стек;
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • подарки на значимые события и душевные поздравления;
  • корпоративные мероприятия и праздники;
  • уютную и продуктивную рабочую атмосферу.