Торговый представитель (Красногорск, Одинцово)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ГК Триол
Красногорск

На протяжении 30-ти лет, команда ГК ТРИОЛ с любовью и заботой создает качественные продукты для домашних животных. Мы входим в ТОП-3 зооиндустрии в России! У нас амбициозные задачи, огромные возможности для профессионального развития и команда единомышленников, преданных делу.

Мы хотим, чтобы нашу заботу оценили как можно больше домашних питомцев, поэтому активно расширяем географию присутствия не только в России, но и за рубежом.

• Работать с известными торговыми марками и брендами на рынке зоотоваров, развивать продажи на вверенной территории по существующей клиентской базе (основная территория-Одинцовский р-н., Красногорский р-н.);
  • Развивать клиентскую базу;
  • Ежедневно посещать торговые точки по маршруту, выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, формировать заказы;
  • Консультировать клиентов по акциям и условиям работы;
  • Контролировать дебиторскую задолженность;
  • Вести рабочую и отчетную документацию;
  • Расширять ассортиментную матрицу товаров у клиентов.

Какого кандидата хотели бы видеть:

• Опыт работы в продажах от 1 года, желательно в компаниях FMCG рынка;
  • Опыт работы с зоотоварами будет преимуществом;
  • Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, умение выполнять поставленные задачи;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя, опыт работы с документацией;
  • Наличие собственного автомобиля на испытательный срок (предоставляем топливную карту и оплачиваем амортизацию).

Работая с нами Вы получаете:

• На период испытательного срока оплату амортизации вашего автомобиля. Топливную карту;
  • После испытательного срока предоставляем служебный автомобиль!;
  • График работы: 5/2 с 9.00 -18.00; Посещение офиса 1 раз в неделю для проведения обучения и тренингов, подведения итогов и обсуждения новых целей.;
  • Оформление по ТК РФ (оплачиваемый больничный, отпуск, «белая» з\плата);
  • Больничный без больничного (5 дней в году за счет работодателя);
  • Корпоративную сотовую связь, планшет;
  • ДМС со стоматологией после года работы в компании;
  • Скидки на продукцию для ваших питомцев;
  • Корпоративные мероприятия, профессиональное развитие — вебинары, тренинги;
  • Дружную команду единомышленников;
  • Прозрачную систему мотивации.

Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес, проявленный к нашей компании. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами отдела персонала в течение недели. При положительном результате рассмотрения мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение недели означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет подходящей вакансии. Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе, и при появлении подходящей вакансии мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.