Промышленный дизайнер интерьера

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Trailer Technology
от 120000 RUR
Лахтинский проспект 85к2

«Трейлер Технолоджи» — сертифицированный производитель полного цикла трейлеров: от разработки чертежей до выпуска домов на колесах.

В связи с расширением компании приглашаем в наш коллектив Промышленного дизайнера интерьера.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• интересный проект и отличный продукт с высоким спросом!
  • работа в современном open space офисе БЦ «Аура»;
  • ст. м. Беговая (в 7 минутах на автобусе);
  • полный рабочий день на территории работодателя;
  • пятидневная рабочая неделя (пн-пт с 10:00 до 19:00);
  • стабильный доход;
  • своевременная выплата заработной платы два раза в месяц;
  • карьерный рост (т.к. наша компания постоянно растет и открываются новые должности, у Вас есть отличная возможность быстро продвинуться по карьерной лестнице);
  • работа в молодой, постоянно растущей и развивающейся команде;
  • современный корпоративный ПК для работы.
  • чай и печеньки в офисе.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

• Глубокая проработка существующего модельного ряда и разработка новых моделей современных интерьеров домов на колесах совместно с конструкторским бюро (КБ работает в SolidWorks).
  • Формирование дизайн проектов, создание продуманных планировок, черновое 3d моделирование, фотореалистичная визуализация, инфографика, цвето-фактурные карты, концепции интерьера, moodboards.
  • Наполнение интерьеров (ложементы, шторы и т.д.) и экстерьера (навесное оборудование).
  • Создание креативных концептов для рекламных продуктов (наклейки кузова, листовки, буклеты, сувенирная продукция и пр.).
  • Исследование новых комплектующих, материалов и их внедрение.
  • Креативная подача продукта с рабочими обоснованиями и фотореалистичными образами.
  • Взаимодействия с конструкторами и производством.

КАКИЕ НАВЫКИ И ОПЫТ ПОТРЕБУЮТСЯ?

• Владение Autodesk 3ds Max, Corona Renderer.
  • Профильное образование в области промышленного дизайна или интерьерного дизайна.
  • Релевантный опыт работы от 3-х лет.
  • Наличие портфолио обязательно.
  • Внимательность к деталям, обучаемость, ответственность, коммуникабельность, многозадачность, самостоятельность.

Немного расскажем про нашу компанию: «Трейлер Технолоджи» — сертифицированный производитель автомобильных прицепов полного цикла (дома на колесах, фургоны для перевозки различной техники, мобильные комплексы и лаборатории).

Мы компания, которая является одной из немногих, производящих полноразмерные прицепы-дома на колесах.