Менеджер по работе с клиентами (call-центр)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ресурс Развития
Ульяновск

Наш сервис рассрочки Ресурс Развития работает в сфере онлайн-образования. Мы помогаем организаторам тренингов увеличить продажи на 70% за счет предоставления эффективного сервиса быстрого оформления рассрочки и кредитования. С нами уже активно сотрудничают более 4 780 онлайн-школ и экспертов, а в нашей системе собраны ведущие банки России, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Беларуси. Вот уже более 5-ти лет мы успешно работаем на этом рынке, сотрудничая с лидерами индустрии, такими как Zerocoder, Сати Казанова, онлайн-школа 3D Club, Чермен Дзотов, Лев Андрихов и многими другими.

Наша благородная цель: мы даём возможность нашим клиентам преобразить жизнь к лучшему. Помогаем реализовать самую важную и ценную инвестицию — инвестицию в себя и в свое развитие!

В связи с активным ростом компании, мы ищем активного и ответственного менеджера по работе с клиентами (call центр) для обработки заявок клиентов онлайн-школ.

Чем Вы будете заниматься:

• обрабатывать поступившие «теплые» заявки на звонке с клиентом (без продаж)

• заполнять отчетности в СРМ системе (проводим бесплатное обучение)

• консультировать клиентов по возникающим вопросам в процессе разговора

• оказывать дистанционную поддержку партнерам в чатах

Пожелания к кандидатам:

• грамотная речь и хорошая дикция

• желателен опыт работы в банковской сфере

• навыки работы с компьютером (электронная почта, мессенджеры)

• наличие компьютера, гарнитуры и стабильного интернета

• доброжелательность, клиентоориентированность, позитивный настрой

• заработную плату без верхнего порога: оклад + KPI

• УДАЛЕННУЮ работу из дома

• сменный график 2/2 с 11 до 23 (по Улн)

• оформление по ТК РФ

• финансовая стабильность, выплаты 2 раза в месяц

• регулярное развитие и обучение

• дружный идейный коллектив, развитая корпоративная культура с поощрением вклада каждого сотрудника

• регулярные корпоративные мероприятия

• для всех новых сотрудников проводится обучение, позволяющее быстрее освоить обязанности и познакомиться с работой. Обучение в офисе по адресу: г. Ульяновск, ул. Пушкинская 15а.

Почему Вам понравится у нас работать?

Мы предлагаем идеальную среду для вашего профессионального роста и личного комфорта. У нас Вас ждет дружелюбный и солидарный коллектив, где каждый сотрудник ценится и уважается. Мы уделяем особое внимание созданию позитивной и веселой атмосферы, где работа приносит радость.

Вы всегда будете уверены в своей финансовой стабильности благодаря своевременным выплатам и официальному оформлению трудовых отношений. Мы стремимся к тому, чтобы Вы чувствовали себя уверенно и защищено в рабочей среде.