Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: PETRO STONE
Красногорск
Новорижское шоссе, 27-й километр

Компания Petro-Stone уже больше 10 лет занимается поставками и продажами мрамора, гранита и травертина для облицовки фасадов и отделки интерьера по Р. Ф. Так же занимается изготовлением и продажами изделий из натурального камня.

В связи с развитием бизнеса, в нашей компании открыта вакансия менеджера по продажам в офис компании

Офис компании находятся в Москве, по адресу: Новорижское шоссе, 25 км.

Садовый центр «Балтия»

Условия работы:

Работа в комфортабельном офисе. график работы 5/2. с 09:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00

Официальное оформление; (Самозанятый, ТД)

Окладно-премиальная система оплаты труда: fix 40000р.+ KPI 10000р+ % с продаж (средняя оплата в месяц 80−130 т.р.,)

Своевременные выплаты заработной платы и бонусов — 2 раза в месяц;

Работа на динамично развивающемся рынке;

Перспективы финансового и карьерного роста;.

Возможность обучения в рамках компании

Возможность карьерного роста

Работа с входящими и исходящими потоками.

Ведение переговоров по телефону, мессенджерах и почте.

Ведение переговоров с действующими и потенциальными клиентами (встречи, звонки, деловая переписка)

Работа с информационными системами компании: CRM, телефония, несложная отчетность

Расчет и отправка предварительно КП; Выполнение плана продаж.

-Приветствуется успешный опыт личных продаж (B2B), в строительной сфере от 1 года,

-Так же готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы с возможностью обучения.

-Для нас главный критерий отбора не ваш опыт, а ваше желание и способность работать и развиваться.

-Навыки ведения переговоров; хорошие коммуникативные навыки, умение работать с возражениями;

-Опыт работы в CRM системах будет преимуществом.

-Грамотная устная и письменная речь;

-Наличие возможности добираться до офиса самостоятельно либо на общественном транспорте.

-Высокая степень ответственности и требовательности к себе и к своим обязанностям.

-Желание зарабатывать и расти по карьере!

Если ты дочитал до этого место, и ты именно тот, кого мы ищем! Мы ждем твоего отклика, и сопроводительное письмо, которая начинается словами: «Я хочу в команду!»

Работа в молодом профессиональном коллективе в динамично развивающейся компании.

Возможность комфортно зарабатывать;

Лояльное руководство.