Руководитель отдела продаж маркетплейсов Wildberries, Ozon (удалённо)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Сульдина Олеся Владимировна

В нашу компанию (продажа женской одежды на Wildberries, Ozon) требуется руководитель отдела продаж. На сегодняшний день ежемесячный оборот компании достигает 25 млн.руб. и продолжает расти. Нам срочно необходим ответственный человек с креативным мышлением, который готов работать в динамично развивающейся компании.

• Разработка и реализация стратегии продаж для маркетплейсов Wildberries, Ozon
  • Бизнес-планирование и бюджетирование, контроль выполнения плановых показателей
  • Организация работы, построение и оптимизация бизнес-процессов отдела продаж
  • Настройка CRM Birtrix24
  • Регламентация бизнес-процессов отдела продаж
  • Разработка и внедрение системы мотивации, сдачи отчётности, инструментов контроля сотрудников отдела продаж

Наши ожидания:

• Опыт работы в продажах от 3-х лет
  • Опыт управления удалённой командой 3+ человек
  • Подтверждённые результаты в должности руководителя отдела продаж на маркетплейсах Wildberries, Ozon
  • Опыт интеграции и настройки CRM Bitrix24
  • Знание офисных программ, уверенный пользователь ПК
  • Системное и аналитическое мышление, умение выстраивать процессы в компании с нуля
  • Высокая степень самоорганизации и дисциплины

• Полностью удалённая работа
  • Прозрачная система мотивации: оклад + % от чистой прибыли + премия + годовой бонус (обсуждается индивидуально)
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 по МСК, в течение рабочего дня быть на связи с командой, оперативно решать задачи

Если Вы заинтересованы в вакансии и внимательно ознакомились с ней, то отправьте сопроводительное письмо, начинающееся со слов «Я ваш будущий РОП».