Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Osnova-tech
Орел

МЫ — быстро развивающаяся food-tech Компания OSNOVA tech! Мы разрабатываем технологии и основы, нацеленные упростить процессы приготовления продуктов питания и использовать при этом только натуральные продукты.

Сухие основы — это продукты быстрого приготовления, актуальность которых растет в геометрической прогрессии.
Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы ставим перед собой еще более амбициозные цели. Расширяется команда и продуктовая линейка. Мы разрабатываем, производим, продаем, выходим на международный рынок, делаем все, чтобы реализовать Компанию Мирового значения. Достижение наших целей, возможно только при наличии крепкой Команды профессионалов, разделяющих не только наши коммерческие цели, но и ключевые этические принципы.

Прямо сейчас мы ищем крутого Менеджера по продажам, который по-настоящему влюблен в продажи, считает эту профессию искусством и готов вместе с нами идти к поставленным целям!

Что мы хотим от кандидата:

— Активные продажи продукта компании;

— Привлечение новых клиентов посредством совершения холодных звонков;

— Обработка входящих лидов;

— Подготовка и отправка коммерческих предложений в соответствии с потребностями клиентов;

— Проведение переговоров для завершения сделки и совершения продаж;

— Проведение встреч с клиентами;

— Заключение договоров;

— Ведение отчетности и документооборота;

— Контроль своевременного выставления счетов их оплату;

— Контроль выполнения условий договоров и отслеживания дебиторской задолженности по своим клиентам;

— Контроль отгрузок;

— Контроль наличия актов выполненных работ;

— Развитие существующей клиентской базы.

Вы нам подходите, если:

— У Вас есть опыт активных продаж от 1 года;
— Вы четко знаете этапы, техники продаж и перед тем, как что-то предложить клиенту, Вы обязательно выясните его ключевые ценности и потребности;
— Продажи для Вас — не случайная профессия, а настоящее искусство, где бесконечно можно оттачивать свое мастерство;

— Являетесь обладателем грамотная устной и письменной речью;

— Имеете опыт работы в CRM системах;

— Обладаете знанием стандартных программ Excel, Word, PP, мессенджеров и т.д.;
— Вы обладаете высоким уровнем самоорганизации и дисциплины и умеете планировать свое время;

— Умеете слушать и слышать собеседника (клиента, коллег, руководителя);
— Обладаете гибким мышлением и умение подстраиваться под клиента в диалогах;

— Нацелены на результат, стремитесь к развитию и новым знаниям, обладаете позитивным мышлением;

— Приветствуется опыт работы в сегменте HoReCa сети кафе, рестораны.

Основные условия:

— График работы 5/2 (с 9:00 до 18:00);

— Сильная команда, с которой можно работать в удовольствие и реализовывать свои амбициозные цели;

Спасибо за уделенное время! В сопроводительном письме напишите 3 пункта, почему мы должны взять именно Вас. До встречи на собеседовании !