Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Транзит-Т
Воронеж

Привет!

Меня зовут Никита, я владелец компании Qbrand, которая создает уникальные товарные знаки под ключ и оказывает помощь в регистрации и защите товарных знаков и интеллектуальной собственности на территории РФ.

Мы ищем Лидоруба / Лид Менеджера / Оператора на входящие заявки с удаленным форматом работы.

Который будет заниматься:

— Работой с входящими лидами;

— Созданием договоренностей на встречу;

— Контроль доходности до встречи;

— Ведением отчетности и посещением планерок.

— Понятную мотивацию: фикс 30 000+ 200р каждый «дошедший» до встречи в ZOOM;

— График работы 5/2 с 9:30 до 18:00,

— Удаленную работу,

— Коллектив нацеленный на результат и возможность развиваться и расти вместе с компанией.

Нам важно, чтобы ты был человек, который любит, когда в любой сфере все четко, понятно и прозрачно, прислушивается к руководителю и применяет знания на практике, воспринимает систему не как ограничение свободы, а как инструмент, помогающий двигаться вперед. Ты имеешь в работе 2 основных мотивации — достичь лучшего результата из команды и рост в доходе, умеешь справляться со стрессом отвлекаясь на спорт или творчество, никогда не завышаешь планируемый результат, умеешь трезво оценивать ситуацию, без розовых очков. Ты работаешь не только исходя из своих интересов, но и интересов команды/компании, берешь ситуацию в свои руки и строишь четкие договоренности.

Если ты готов к новым вызовам и хочешь работать в команде профессионалов, присылайте свое резюме и присоединяйся к нам!