Директор по производству/заведующий лабораторией

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: РДЛ
от 200000 RUR
Волгоград

ООО «Региональная диагностическая лаборатория» (ООО «РДЛ») — компания, оказывающая медицинские услуги по проведению лабораторных исследований в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования (ОМС) и территориальной программы ОМС.

ООО «РДЛ» существует с 2018 г и включает в себя 3 медицинских диагностических центра (2 в г. Волгоград и 1 — в г. Михайловка), 12 пунктов по забору биоматериала в каждом районе г. Волгоград и в г. Волжский.

Ежегодно ООО «РДЛ» проводит более 7,5 миллионов лабораторных исследований в том числе: биохимических, микробиологических, гематологических и прочих востребованных лабораторных исследований.

Мы продолжаем рост и развитие в рамках выбранной сферы деятельности, выходим на новые рынки услуг. В связи с этим приглашаем в нашу команду Директора по производству/заведующего лабораторией!

Для нас важно:

• наличие высшего медицинского образования, ординатура/интернатура по специальности «Лабораторная диагностика»;
  • наличие действующего сертификата врача клинико-диагностической лаборатории, а также курсов повышения квалификации: «контроль качества», «лабораторный менеджмент»;
  • опыт работы в аналогичной должности/ опыт руководства клинической лабораторией от 3-х лет;
  • отличное знание современного лабораторного оборудования;
  • опыт работы в коммерческих медицинских учреждениях (будет преимуществом);
  • аналитические способности, высокий уровень коммуникативных навыков, лидерские качества
  • знание английского языка не ниже уровня «Intermediate»;
  • готовность к командировкам.

Что будет входить в Ваши обязанности:

• разработка и внедрение технологических решений для клинико-диагностических лабораторий;
  • планирование и прогнозирование деятельности клинико-диагностических лабораторий;
  • поддержка процесса модернизации и сохранение технологических компетенций в существующих лабораториях;
  • контроль качества выполнения технологических процессов при проведении клинических лабораторных исследований;
  • участие в разработке и осуществлении мероприятий по повышению эффективности работы лаборатории, внедрение новых методов исследований;
  • разработка технологических карт, расчет себестоимости тестов клинико-диагностической лаборатории;
  • мониторинг потребностей в лабораторном и диагностическом сегменте в различных регионах;
  • организация исследовательской и аналитической работы под запросы непосредственного руководителя или клиента;
  • отслеживание и пополнений знаний рынка медицинских услуг.

Мы готовы предложить Вам:

• Заработную плату от 200 000 руб.;
  • официальное оформление с 1-го рабочего дня;
  • полный спектр социальных льгот (ДМС после прохождения испытания, оплата медицинских осмотров, оплачиваемые отпуск и больничный лист; 30% скидки на услуги нашей компании).