Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ТРАНСКЕМИКЛ - экспресс
Воскресенск
Набережная улица 6

«ТРАНСКЕМИКЛ — экспресс» занимается перевозками и продажей химических реагентов по России и в страны СНГ.

Компания существует уже более 30 лет. Мы — крупнейший перевозчик и поставщик в своей нише.

Входим в ТОП-200 «лучших работодателей России» по версии сайта hh.ru

Вы нам подходите, если:

• У вас имеется опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет;

• У вас высшее экономическое образование;

• Вы обладаете знаниями в области построения управленческого учета компании;

• У вас имеется практический опыт построения бюджета доходов, расходов и движения денежных средств компании;

• Вы владеете знаниями стандартов бухгалтерского учета, отчетности, налогообложения и финансового анализа;

• Вы уверенный пользователь MS Office, 1С, Google Docs;

• Вы способны работать с большим объемом данных, внимательны и самоорганизованны в работе.

• Заработная плата 80 000 — 100 000 рублей на руки. Состоит из оклада и премии по результатам работы. Выплаты без задержек;

• Мы находимся в Воскресенском районе, Московской области по адресу деревня Ратмирово. Есть бесплатный корпоративный транспорт из Воскресенска.

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (Пн-Пт).

Бонусы работы в нашей компании:

• Предоставляем все инструменты для удобной работы: ноутбуки, телефоны, оплачиваемую мобильная связь;

• Работа в удобной CRM-системе Битрикс24, 1С;

• Бесплатное обучение английскому языку;

• Бесплатное внутреннее обучение и обучение в сторонних учебных центрах за счет компании;

• Бесплатная охраняемая парковка для личных авто. Услуги автосервиса и мойки со скидкой;

• Бесплатный доступ к корпоративному тренажерному залу, хоккейной и волейбольной площадке и корпоративной библиотеке.

Ваши задачи:

• Осуществлять подготовку, контроль и анализ управленческой отчетности по компании и отдельным отраслям;

• Подготавливать информацию о финансовых результатах компании;

• Заниматься подготовкой аналитических отчетов по отдельным подразделениям компании, ЦФО (Центр финансовой ответственности);

• Собирать информацию для подготовки отчетов;

• Работать с заявками на оплату, вести платежный календарь;

• Участвовать в финансовом планировании и закрытии отчетного периода;

• Заниматься составлением бюджетов в ЦФО (Центр финансовой ответственности).

Если вы прочитали текст вакансии до конца и работа заинтересовала вас, присылайте резюме и мы свяжемся с вами!

Крайний срок приема резюме до 16.05.2024 г.