Руководитель отдела логистики

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ДЛГ
Шаумяна проспект 10к1

Компания «DLG» существует на рынке уже более 12 лет. Мы занимаемся международной логистикой, таможенным оформлением, а так же закупкой и продажей оборудования, комплектующих. Наша Команда — это профессионалы своего дела и мы уверены, что именно благодаря сотрудникам наша компания быстро и успешно развивается.

В связи с масштабированием отдела мы хотим пригласить в нашу команду Руководителя отдела международной логистики.

Ключевые задачи:

• Координация и контроль за логистической деятельностью Компании;
  • Поддержание и улучшение качества доставки, оптимизация процессов доставки, управление цепочкой поставок;
  • Повышение конверсии сделок;
  • Взаимодействие с поставщиками услуг;
  • Логистические прогнозы и планирование доставки грузов;
  • Взаимодействия с другими функциональными отделами (продажи, отдел таможенного оформления, бухгалтерия).
  • Развитие новых направлений и базы агентов;
  • Разработка и внедрение внутренних регламентов отдела;
  • Подбор и обучение сотрудников; Оценка эффективности их работы, разработка схем мотивации внутри отдела.

Что мы ждем от нового коллеги:

• Опыт руководства в транспортно-экспедиционных компаниях от 5 лет;
  • Отличное знание всех аспектов связанных с международной логистикой (авиа, ж/д, авто, море, негабарит);
  • Знание ВЭД и основ законодательства в области таможенного оформления, товарно-сопроводительной и таможенной документации, ТН ВЭД;
  • Наличие собственной базы агентов;
  • Желание развиваться в области логистики, открывать и развивать новые направления.

Преимуществом будет:

• Высшее (профильное) образование;
  • Знание английского языка.

• Работа в гибридном формате (2 дня в офисе, остальные дни удаленно)
  • 5-дневная рабочая неделя, официальное оформление, оплачиваемый отпуск
  • Достойный уровень дохода (обсудим индивидуально с финальным кандидатом)
  • Ежегодная индексация окладной части
  • Возможность профессионального роста
  • Дружественная атмосфера в коллективе, корпоративные мероприятия с выездом и в офисе. Подарки в дни рождения сотрудников и на памятные даты.

Мы ждем тебя, наш будущий коллега! Откликайтесь и мы свяжемся с вами в течение двух рабочих дней.