Аккаунт-менеджер

Работодатель: Рекрутинговое агентство The One
Новосибирск
улица Николаева 12

Всем привет!

Мы — рекрутинговое агентство The One, и мы растём! Мы ищем и находим тех самых людей, и всё больше технологических компаний и стартапов готовы доверить нам закрытие своих вакансий.

Вдохновляясь инженерной мыслью, мы строим наше агентство с заботой о прочности и надёжности конструкции. Это значит, что рост требует от нас не только расширения команды рекрутеров, но и развития поддерживающих функций.

Сейчас нам очень нужен Аккаунт-менеджер, который займёт место в светлой и уютной приёмной, взяв на себя организацию и поддержку внешних коммуникаций и ведение документооборота с контрагентами.

1. Вести деловую переписку, отвечать на звонки, сопровождать коммуникации руководителя с заказчиками, партнерами, подрядчиками;

2. Принимать входящие заявки от новых заказчиков: делать интро, классифицировать и передавать релевантные запросы в продажи;

3. Организовывать онлайн-встречи с руководителем для более подробного обсуждения формата и условий сотрудничества;

4. Вести протоколы встреч, фиксировать договоренности;

5. Оформлять коммерческие предложения (по шаблону);

6. Сопровождать процесс согласования договоров и соглашений, контролировать внесение правок и комментариев;

7. Администрировать исполнение договоренностей и контролировать соблюдение сроков по ключевым задачам;

8. Готовить и направлять заказчикам закрывающие документы по сделкам, выставлять счета.

Вот что ещё вас ждёт:

• теплая атмосфера и развитая корпоративная культура;

• работа удаленно в уютном онлайн-офисе;

• помощь в оформлении доски для трекинга задач и заказчиков в Notion или совместный выбор иной комфортной для вас системы;

• необходимые компенсации (обсуждаются индивидуально);

• фиксированная оплата два раза в месяц и разработка индивидуальной системы мотивации.

Будем рады познакомиться с вами и ответить на вопросы, поэтому откликайтесь — мы уже готовы осыпать нашего нового коллегу бесчисленными благодарностями и «Как же мы без тебя раньше!» :)