Менеджер по активным продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: FaMa PROFI CENTRE
Подольск (Московская область)
Станционная улица 22с13А

Группа компаний Fama занимается производством и продажей масел и красок для поверхностей из различных материалов как для внутренних работ, так и для внешних.

Группа компаний Fama с гордостью представляет бренды ТМ Biofa и ТМ Fama Paint, которые известны своим высоким качеством и заботой о окружающей среде.

Приглашаем на работу креативных, активных, талантливых и мотивированных сотрудников для работы в нашей динамичной команде.

Мы ищем людей, способных принести свежие идеи, умеющих преодолевать сложности и стремящихся к постоянному совершенствованию.

У нас предлагается широкий спектр возможностей для проявления творческого потенциала. Мы ценим и поддерживаем инновации, поэтому вы сможете осуществлять эксперименты и вносить свой вклад в развитие нашей организации.

Мы верим, что успех приходит вместе с мотивацией и активностью. Поэтому мы ищем сотрудников, способных и имеющих желание активно взаимодействовать с командой, идти на встречу вызовам и достигать результатов.

Если вы творчески настроены, обладаете талантами и мотивацией, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру. Присоединяйтесь к нашей динамичной команде и вместе мы сможем достигнуть высоких результатов!

• Высокий уровень заработной платы, стабильный оклад + KPI по результатам, а также бонусы за привлечение клиентов;
  • Корпоративное обучение и тренинги за счет компании;
  • Комфортные условия в командировках, полное возмещение всех затрат: суточные, перелет, отель, такси;
  • Интересные задачи, профессиональный рост, возможность реализовывать свои таланты;
  • Оформление по ТК РФ, график работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Скидки на продукцию компании.

• Управление продажами на закрепленной территории, развитие дистрибуции, формирование стратегии продаж;
  • Поиск и привлечение новых партнеров, дилеров;
  • Проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений, заключение договоров;
  • Анализ рынка, конкурентной среды;
  • Активное участие в выставках, семинарах, презентациях и обучениях;
  • Командировки вверенный регион для развития клиентской базы и продвижения продукта.

• Опыт активных продаж от 1 года;
  • Умение работать с большой клиентской базой и привлекать новых к сотрудничеству;
  • Владение техникой продаж;
  • Нацеленность на результат, ответственность, развитые коммуникативные навыки, инициативность;
  • Опытный пользователь ПК (Битрикс24, CRM, MS Office, 1С «Управление торговлей»);
  • Готовность к частым командировкам.