Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Московская Биржа
улица Воздвиженка 4/7с1

В 2022 году Московской бирже исполнилось 30 лет. Мы появились вместе с современной Россией и за эти годы с нуля создали рынок инвестиций.

Сегодня миллионы людей и тысячи компаний доверяют нам и пользуются нашей инфраструктурой.

• Ежедневно на наших торговых платформах совершаются миллионы транзакций в минуту — без задержек, без перебоев.
  • Мы храним в депозитарии цифровые записи о каждом активе, который торгуется на бирже.
  • Мы следим за тем, чтобы все операции соответствовали правилам торгов и требованиям регуляторов.

А еще мы активно развиваемся и давно вышли за рамки классического биржевого бизнеса.

• Мы разрабатываем и поддерживаем платформы, которые соединяют финансовые компании и клиентов,
  • Мы идем на внебиржевой рынок и создаем на нем удобные сервисы,
  • Мы открываем новые возможности для инвесторов, корпораций, банков.
  • Мы развиваем финансовую культуру страны.

В #moexteam уже больше 2200 человек: ИТ-специалисты и эксперты по развитию рынков, продуктовые и проектные менеджеры, финансисты и юристы, маклеры и многие другие. Мы разные, но всех нас объединяет общая цель — помочь людям и компаниям управлять деньгами, используя передовые технологии и знания.

В Департаменте электронной платформы Маркетплейс открыта вакансия «Помощник руководителя».

Чем предстоит заниматься

• Ведение календаря руководителя (почта, календарь, исходящая и входящая корреспонденция).
  • Подготовка, контроль исполнения поручений от Руководителя.
  • Работа в электронных системах (документооборот, ERP и другие).
  • Подготовка совещаний, проводимых Руководителем (назначение, информирование, отправка необходимых материалов).
  • Самостоятельная работа в рамках своей компетенции по вопросам, делегированных Руководителем.
  • Сбор, анализ и подготовка информационно — аналитических материалов.
  • Организация, согласование и ведение отчётности по командированию, представительских мероприятий.
  • Оперативная поддержка по служебным вопросам.

Мы ожидаем от вас

• Высшее образование.
  • Опыт работы в качестве помощника руководителя компании или СЕО-1 от 1-ого года.
  • Знание основных офисных программ, а также степень владения ПК на уровне — уверенный пользователь.
  • Высокий уровень ответственности, хорошие коммуникативные навыки, организованность и структурный подход к работе.
  • Грамотная письменная и устная речь.
  • Способность работать в условиях многозадачности.
  • Умение выстраивать и налаживать работу в команде.