Арт-директор

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: CreativePeople
Б. Казенный переулок 1

Для отклика заполни, пожалуйста, анкету. Это самый быстрый путь к дизайн директору airtable.com/apphY5ROlwhFPM9Te/shrBILc8Td7BCtxyp

Привет от CreativePeople — агентства, которое специализируется на цифровом дизайне продуктов и коммуникаций.

Сейчас мы в поисках опытного арт-директора в направление UX/UI. С нас — команда из 10 дизайнеров интерфейсов, открытая атмосфера к экспериментам, крупные клиенты, доверие в работе и плодотворное участие в фестивалях. С тебя — умение разбираться в клиентах и их запросах, определять, какие задачи лучше взять на себя, а какие лучше доверить UX/UI команде, и генерация идей, достойных золота.

Что предстоит делать:

• Самостоятельно разрабатывать дизайн-концепции корпоративный сайтов компаний среднего и крупного бизнеса, промо-сайтов, рекламных лендингов, b2b-сервисов
  • Контролировать уровень качества дизайна внутри производства
  • Участвовать в переговорах с клиентами в Москве (оффлайн-встречи) и удаленно.
  • Участвовать в пресейлах, помогать менеджерам составлять коммерческие предложения и планировать проект.
  • Участвовать в воркшопах и проводить интервью со стейкхолдерами.
  • Развивать дизайнеров: давать фидбэк по выполненной работе, проводить ревью, оценивать развитие и перспективы.
  • Участвовать в поиске дизайнеров в команду совместно с HR и принимать решение по финальному выбору.

Как понять, что ты подойдешь:

• У тебя есть экспертиза и опыт в проектировании интерфейсов.

• У тебя есть опыт управления командой от 5 человек.

• Навыки административной работы (оптимизация процессов работы, разработка регламентов).

• Можешь быстро понять задачу, выделить в ней основные моменты и грамотно залидировать проект.

• Умеешь презентовать, участвовать в пресейлах и в PR-активностях.

Наше портфолио — https://cpeople.ru/ux-ui/

• Полностью белая зп соответствующая вашей квалификации.

• Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00.

• Удаленный формат работы с возможностью поработать и попить кофе в московском офисе недалеко от Покровских ворот.

• Расширенная программа ДМС со стоматологией и психологом после прохождения испытательного срока.

• Крутые проекты и крупные клиенты из разных сфер: например, мы сделали личный кабинет B2B для продукта билайн, обновили интерфейс касс самообслуживания для Resol Software.

• Регулярно проводим обучение по менеджменту и дизайну — а также у нас есть лекторий и собственная внутренняя Википедия.

• Обмен опытом гарантируем: в команде у нас — 3 арт-директора, руководитель отдела дизайна и дизайн директор.

А также про нашу корпоративную жизнь:

• Устраиваем ивенты онлайн и оффлайн.

• Ведем клубы по интересам — у нас есть английский разговорный клуб, менеджерский клуб, настолки, волейбол, книжный клуб и киноклуб.

• Проводим тематические чаепития онлайн.

• Организовываем два больших выездных корпоратива каждый год, из последних выездов — Владимир, Анапа, Геленджик и сейчас планируем Санкт-Петербург на конец лета.

• Оплачиваем курсы и поддерживаем любой формат обучения.

• Предлагаем корпоративные скидки на самое разное, от еды до онлайн-обучения.

Узнали себя, пока читали вакансию? Согласны, что мы сработаемся? Тогда обязательно пишите — и не забудьте про ссылку на ваше портфолио.

А чтобы познакомиться с CreativePeople ещё ближе, заходите в гости на наш лендинг к двадцатилетию компании 20.cpeople.ru/ и на сайт CreativePeople Team hr.cpeople.ru/