Junior project manager (digital)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: HERO[IN]MARKETING

Привет! Мы ищем ответственного и активного Junior Project-менеджера на реализацию интересных проектов в сфере digital-рекламы для крупных компаний. Высокая интенсивность и при успешной работе — рост и получение профессиональных навыков в короткий период.

Кто мы?

Маркетинговое агентство HERO[IN]MARKETING

Занимаемся digital-маркетингом и рекламой в современных медиа. Делаем крутые проекты для Сколково (Sk), Kaspersky, Yandex, Пятерочка, PepsiCo, Правительство Москвы, Forbes, а еще запускали клуб Джигана и продвигали вечеринки культового дубайского клуба BASE.

Подробнее, что нужно будет делать:

• Ведение digital-проектов — контроль таймингов, показателей рекламных кампаний, отчетность;

• Работа с таргетологами, дизайнерами, копирайтерами, маркетологами;

• Понимание принципов работы рекламных кабинетов: Yandex, VK, MyTarget и т.д., базовое знание рекламных метрик;

• Работа с аналитикой сайтов и приложений: Google analytics, Яндекс. Метрика;

• Разработка рекламных креативов вместе с дизайнерами и копирайтерами;

• Помощь проектной команде в ведении крупных рекламных кампаний, оценка их эффективности;

• Мониторинг новых каналов для digital-продвижения.

При успешном выполнении задач — рост и расширение зон ответственности.

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы в агентстве (digital) от 1 года;

• Ответственность, самостоятельность и активность — нацеленность на результат;

• Системность — умение упорядочивать (мы любим task-менеджеры);

• Способность работать с цифрами в бюджетах, медиапланах, отчетах и документах, умение анализировать информацию, критическое мышление

• Возможность реализовывать интересные кейсы и идеи с крупными брендами!

• Работа в рамках полной занятости (5/2) с 10 до 19, все официальные праздники — выходные;

• Фикс от 50.000 до 60.000 + возможны бонусы по результатам проектов;

• Максимальная помощь и поощрение твоего развития (при условии твоей заинтересованности), вертикальный рост внутри агентства;

• Формат работы: крутой офис в Москве — м. Дмитровская (Савеловский Сити), либо полная удаленка! (Офис — приоритет для твоего роста)