Мастер производства

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Цитадель
Кострома
Костромская улица 78Б
  • Здравствуйте, мы ищем мастера на производство входных дверей.

• Компания «Цитадель» более 25 лет работает на рынке входных дверей, мы продаем двери в розницу в Костроме и Ярославле, а также по всей территории РФ.

• Oпиcаниe вaкaнcии мастера :

• Oплата: от 80000 рублeй до 110 000 рублей при графике 5/2 (далее есть возможность увеличить оплату).

• Оклад 80000+премиальная часть, зависит от количества выпускаемых дверей и рекламаций +бонусы.

• Зарплата 2 разa в месяц, без задержек. Всегда есть возможность дополнительного заработка. Есть возможность оплачивать ежедневно или еженедельно. Ежедневные бесплатные обеды.

Высокая вероятность карьерного роста, если сотрудник реально вовлечен в рабочий процесс.

• Опыт: опыт от 1 года

• Требование: пользователь ПК, умение общаться и находить общий язык с людьми, активная жизненная позиция.

• Обязанности: написание сменных заданий,

• проведение планерок с бригадирами, контроль за чистотой в производственных помещениях, контроль за ритмичностью выпуска и качеством продукции

• Условия: Оформление по ТК (если требуется сотруднику). Мы дарим подарки к праздникам Вам и Вашим детям

• Приходите, пишите, звоните ! Будем рады Вас видеть.

• Если Вы работали с замерами, ремонтами дверей, менеджером по продажам, начальником участка, то Вам прямо к нам! Пишите, откликайтесь и мы Вам перезвоним!