Менеджер по продажам мебели (Новая Рига Аутлет)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: BoConcept
Центральная улица 33

Добрый день!

Мы — Boconcept.
Бренд дизайнерской мебели родом из Дании (est. 1952).

Уже более 70 лет мы создаем мебель, известную своей модульностью, функциональностью и бескомпромиссным качеством, в сотрудничестве с лучшими в мире дизайнерами.

С 2002 года компания успешно развивает бизнес в России и с нами вы можете быть уверены в завтрашнем дне.
Сейчас у нас 9 розничных магазинов в Москве и МО, есть интернет-магазин и центральный офис с различными подразделениями.

Кто нам нужен?

Мы ищем человека, желающего работать в стабильном и известном бренде, делать жизнь людей лучше, предлагая им качественный продукт. С радостью возьмем Вас в нашу команду, если Вы:

• Желаете развиваться в сфере премиум продаж и хотите иметь возможность влиять на свой доход
  • Интересуетесь или готовы изучить сферу дизайна интерьера
  • Умеете работать в команде и вам важен общий результат
  • Открытый и коммуникабельный человек
  • Стремитесь к достижению целей, ориентированы на результат
  • Умеете работать в 1С, Битрикс и MS Office (желательно, но если что-то не умеете — научим)

Почему с нами выгодно работать:

• Официальное оформление по ТК РФ с первого дня
  • Удобный график работы 2/2 с плавающими выходными
  • Высокие зарплаты: средний доход менеджеров от 140 тыс. до 300 тыс., без потолка в зарплате. Структура з/п: 30 тыс. оклад + % от продаж (от 2,5% до 7% в зависимости от выполнения плана)
  • Процент выплачивается по факту оплаты товара, а не по факту отгрузки
  • В процессе ведения заказа вас сопровождает отдел логистики, бухгалтерии, юридический отдел, а также служба доставки и сборки. Важно: у нас минимальный процент рекламации.
  • Условия для стажеров: первые 3 месяца у вас нет плана. Структура з/п: оклад + фиксированные 5% (от личных продаж), нам важно чтобы вы адаптировались, прошли обучение и начали продавать
  • Карьерный рост: в нашей компании более 70% директоров это сотрудники, которые выросли из менеджеров.

Из чего состоят рабочие дни:

• Встреча и консультация клиентов, проявление инициативы в общении с ними
  • Выяснение потребностей клиентов, объяснение ценности нашего Продукта
  • Оформление заказов и документов по сделкам
  • Сопровождение заказов до момента доставки клиенту и после
  • Работа с базой текущих клиентов в CRM (теплая база)
  • Развитие и поддержание отношений с дизайнерами, архитекторами
  • Обучение и тренинги

О месте работы:

ТЦ «Новая Рига Аутлет». Наши сотрудники добираются сюда на бесплатном корпоративном автобусе от м. Строгино или МЦД Нахабино. Также есть бесплатная парковка.

• «Новая Рига Аутлет» — одна из популярнейших площадок для шоппинга в Москве М. О. Также в данной локации живет наша целевая аудитория
  • BoConcept — единственный премиальный бренд мебели, представленный в Аутлете
  • Большое количество скидочных позиций, товар можно продавать прямо из наличия
  • Опытный руководитель и коллеги, готовые обучать и поддерживать
  • В салоне регулярно выполняются планы продаж

Дополнительная мотивация:

ДМС через 6 месяцев работы
Софинансирование профильного обучения — 50% стоимости
Скидка на продукцию BoConcept
Подарок на ваш День рождения от бренда

Еще у нас:

Корпоративная культура с европейскими ценностями
Рабочие места, оборудованные комфортной мебелью BoConcept
Корпоративное обучение: welcome-тренинг, тренинги по продажам, дизайн-выезды, обратная связь, и другие
Атмосфера изысканного скандинавского дизайна