Водитель-диспетчер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Сургут
территория Первая Солнечная Промзона с2

В СВЯЗИ С ОТКРЫТИЕМ ВАКАНСИИ В РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ МАГНИТ, ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ!

Мы гарантируем:

• график работы 2 на 2 с 20:00 до 08:00;
  • белую заработную плату без задержек 2 раза в месяц;
  • оплату больничных и отпуска, соцпакет;
  • оплату праздничных часов на работе;
  • возможность дополнительного заработка, включая премии за стаж работы, акции и другие выплаты;
  • страхование от несчастных случаев;
  • бесплатный медосмотр;
  • действует кешбек 10% для сотрудников во всех магазинах сети Магнит;
  • ну и, конечно же, оформление по ТК РФ;

а еще у «Магнита» есть преимущество — если у вас в планах переезд в другой город, вам не придётся менять компанию. Наши магазины есть в более чем 4 000 городов, деревень, сёл, станиц!

— Своевременная подача ТС под погрузку на РЦ.

— Наличие категории Е

Забота о людях — это ДНК нашей корпоративной культуры. Поэтому, работая в «Магните», вы:

• уверены в завтрашнем дне: стабильная заработная плата — это возможность планировать отпуск, брать ипотеку, платить кредиты вовремя или оплачивать обучение;
  • участвуете в конкурсах профессионального мастерства, корпоративных мероприятиях для сотрудников и их семей.

Рассмотрим всех кандидатов: дальнобойщик, водитель-экспедитор, водитель категории Е, водитель категории СЕ, водитель категории BCDE, водитель категории ВСДЕ, водитель-диспетчер, загонщик, водитель, водитель Е.

ВНИМАНИЕ!

Собеседования проходят ежедневно на Распределительном центре «Магнит» с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00.

Адрес: пос. Солнечный, Солнечная промзона 2, кабинет 102.

Добраться можно на маршрутке № 208, остановка УБР.

Пожалуйста, если вы не дозвонились, напишите нам сообщение.