Стажер - рекрутер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Компания 05.ру
Махачкала
проспект Имама Шамиля 5

Каждый день мы стараемся сделать мир лучше — находим для наших проектов талантливых людей, находим любимую работу и классные проекты для кандидатов на рынке труда. С помощью разных ресурсов мы привлекаем тех, кто нацелен на развитие и хочет реализовать себя и брать максимум от возможностей.
Мы ищем в команду рекрутинга амбициозного Рекрутер, который хочет качать коммуникативные и аналитические скиллы и вместе с нами строить будущее.

• Старт карьеры. Стажер с первого дня становится частью команды и погружается в реальные проекты с возможностью влиять на бизнес-результат

• Путь до junior рекрутера в среднем занимает 6 месяцев — все это время рядом будет наставник и команда, которые будут помогать в адаптации, делиться опытом.

Ваши задачи

• Участвовать совместно с HR в формировании стратегии поиска кандидатов;
  • Научиться работать в разных источниках поиска кандидатов;
  • Применять креативность;
  • Находить резюме и оценивать их релевантность под задачи вакансии;
  • Научиться раскрывать потенциал собеседника в телефонном разговоре
  • Приглашать соискателей на дальнейшие встречи, саппортить процессинг кандидатов в компании;
  • Проводить аналитику, много учиться и применять в работе лучшие практики.

Наши ожидания

• Образование: в том числе студет последних курсов вуза или выпускник
  • Опыт работы не обязателен, но будет большим плюсом; опыт работы в рекрутинговом направлении приветствуется;
  • Желание профессионально развиваться в сфере HR и Тtechnology HR
  • Навыки поиска информации в различных источниках;
  • Высокая обучаемость и работоспособность, аналитические способности, внимательность, нацеленность на результат.

Какие условия мы предоставляем:

• Профессиональное развитие
  • Комфортный офис
  • Заработная плата — фиксированный оклад + KPI
  • Открытую и доверительную корпоративную культуру
  • Корпоративные оплачиваемые выходные
  • Помощь в процессе адаптации на всех этапах;
  • Обучение за счет компании
  • Корпоративный номер для работы.
  • График от 30 часов в неделю и возможность совмещать работу с учебой
  • Оплачиваемый отпуск
  • Яркая корпоративная жизнь совместные путешествия, праздники, тимбилдинги, клуб путешественников, случайный кофе.