Визуальный мерчандайзер в магазин OUTLET "Белая дача"

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ANTIGA
Новорязанское шоссе 8

Мы ищем тех, кто любит моду и стиль, и хочет стать частью fashion индустрии.

Вас ждет работа в современной и динамично развивающейся компании, где вы сможете реализовать свою любовь к моде, получая достойную заработную плату.

Присоединяйтесь к команде A N T I G A уже сегодня, мы ждем Вас!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в модном стильном бренде;
  • Оформление трудоустройства согласно ТК РФ;
  • Официальная заработная плата: оклад + KPI;
  • Место работы — магазин ANTIGA в OUTLET «Белая дача»
  • График работы 5/2, с 09.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00 ч.
  • Скидки на продукцию компании 50% по корпоративной карте ANTIGA family;
  • Карьерный рост;
  • Обучение технике продаж и нашему ассортименту

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Визуальное оформление торгового зала и витрины магазина;
  • Выполнение стандартов мерчандайзинга и контроль работы торгового персонала, в части соблюдения стандартов мерчандайзинга;
  • Оформление манекенов. Смена комплектов одежды манекенов;
  • Работа с новыми коллекциями;
  • Проведение обучения персонала магазина основам мерчандайзинга — стандартам и правилам представления товара;
  • Контроль наличия и актуальности POS-материалов;
  • Предложения по оптимальному расположению торгового оборудования в магазине;
  • Мониторинг продаж по артикулам для своевременной подсортировки и наполненности торгового зала;
  • Внесение предложений по изменению зонирования торгового зала для поднятия продаж по позициям, имеющим низкую оборачиваемость;
  • Предоставление фотоотчетов;
  • Консультирование покупателей, осуществление продаж, при высокой загрузке продавцов.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К ВАМ:

• Высшее образование или среднее специальное образование (приветствуется дизайнерское/маркетинговое образование);
  • Опыт работы в аналогичной должности от 0,5 года в розничном FASHION-ритейле ;
  • Интерес к миру моды, чувство стиля;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Креативность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, умение работать в команде;
  • Умение эффективно выстраивать отношения и конструктивно реагировать на обратную связь от руководства.