Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ВСМ-СЕРВИС
улица Двинцев 12к1С

ООО «ВСМ-Сервис» лидирующая компания в сфере сервисного сопровождения железнодорожного транспорта. Наша ключевая задача — регулярное обслуживание высокоскоростных поездов «Сапсан» и скоростных электропоездов «Ласточка» для безопасного передвижения пассажиров по всей стране. Успех компании строится на принципах внедрении инновационных решений, безопасности, энергоэффективности и экологичности. А главная ценность компании — это ее сотрудники, для которых мы каждый день стараемся создавать комфортные условия и возможности для развития. Мы предлагаем стабильную работу и уверенность в завтрашнем дне для сотрудников во многих городах России.

В связи с расширением стартует набор сотрудников в нашу команду!

В чем заключаются обязанности?

• Расчет заработной платы (окладная, часовая оплата труда), отпускных, больничных, страховых взносов, НДФЛ (начисления, удержания, выплаты);Выдача расчетных листков работникам, консультирование работников по начислению заработной платы, предоставлению вычетов, выдача справок 2 НДФЛ и др;
  • Работа с СФР в рамках прямых выплат по больничным и пособиям;
  • Формирование и сдача отчетности в ИФНС (РСВ, НДФЛ, уведомление об исчисленных налогах и взносах), СФР, ЕФС-1, статистика;
  • Оформление зарплатных карт сотрудникам;

Каковы требования к кандидатам?

• Опыт работы на участке заработной платы от 2х лет в компании с численностью более 150 человек;
  • ПК: опытный пользователь (MS Office, 1С: ЗУП 8.3, Бухгалтерия, УПП);
  • Ответственность, обучаемость, внимательность, оперативность.

Что еще нужно знать?

• Мы молодая, динамично развивающаяся компания
  • Молодой и очень дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы;
  • Ежегодный пересмотр дохода;
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • Возможно предоставление брони на период мобилизации, после прохождения испытательного срока;
  • Социальный пакет компании: страхование, компенсация питания и проезда;
  • Бонусная программа «Кафетерий льгот» (компенсация спорта, ТО и страхования автомобиля, проезда к месту отдыха и прочее);
  • Корпоративная пенсионная система: работодатель на принципах софинансирования участвует в формировании негосударственной пенсии работника;
  • Комфортабельный офис класса А, трансфер до БЦ от м. Марьина Роща. ;
  • Возможность карьерного роста и повышения квалификации.