Начинающий оператор службы поддержки

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Акбашева Наталия Николаевна
Иваново (Ивановская область)
проспект Ленина

Приглашаем на работу специалистов исходящих и входящих обращений! Удобный гибкий график 2/2 или 5/2 подбирается индивидуально для вас с руководителем, так же 20% надбавка в ночные часы!

Для Вас:

✅ Официальное оформление по ТК РФ;
✅ Средний доход от 40 000 (оклад + 30−40% премия);
✅ Возможность подработки до/после смены, в выходные;
✅ Мы подберем любой график, подходящий тебе;
✅ Комфортный офис с заботой о наших сотрудниках;
✅ ДМС (включая стоматологию), а также корпоративные программы;
Выбирай часы когда хочешь начать работать (смены от 4 часов в день, совмещай работу с учебой);

Ваша задачи:

✅ Обработка входящих и исходящих звонков;
✅ Консультирование по продуктам и услугам компании;

Откликайтесь и мы рассмотрим ваше резюме, сразу же свяжемся с вами и ответим на все вопросы !

Опыт работы НЕ обязателен, но приветствуется на позициях: администратор чата, специалист контактного центра, специалист колл-центра, колл-центр, менеджер, колл-центр, call centre, оператор контактного центра, без опыта, начинающий специалист, консультирование, оператор call центра, оператор колл-центра, специалист службы поддержки, специалист техподдержки, менеджер по работе с клиентами, менеджер чата, оператор ПК, модератор, менеджер технической поддержки, менеджер маркетплейса, помощник руководителя, специалист центра коммуникаций, служба поддержки.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах