Операционный директор / Медицинский директор

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: АлкоСпас
Шенкурский проезд 3Б

Добрый день!

Это Медицинский центр «АлкоСпас», который открыл свои двери в 2010 году и с тех пор занимает лидирующие позиции на российском рынке наркологической помощи.

Мы являемся членами престижных организаций, таких как Независимая Наркологическая Гильдия, Национальное Наркологическое Общество и Ассоциация Наркологов России.

Наш центр успешно функционирует уже много лет, собрав вокруг себя сплоченную команду профессионалов, целящихся оказать помощь всем нуждающимся. Мы гордимся своей историей и устоявшимися традициями, благодаря которым спасли уже множество семей и продолжаем это делать ежедневно.

Мы постоянно стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг и именно поэтому ищем в свою команду активного и амбициозного специалиста, готового присоединиться к нам в качестве Операционного директора.

Этот человек возьмет на себя ответственность за развитие центра, управление командой и привлечение новых клиентов в различных направлениях. Присоединившись к нашей команде, он будет работать вместе с нами над повышением качества медицинского обслуживания, делая наш центр одной из лучших клиник наркологической помощи в России.

• Управление и контроль операционной деятельностью компании;
  • Формирование и обучение команды;
  • Формирование стратегических целей;
  • Аудит текущих бизнес-процессов, стандартизация, оптимизация;
  • Достижение поставленных целей по выручке;
  • Оцифровка и прописание регламентов, политик и процедур (при появлении новых продуктов);
  • Управление ключевыми проектами клиники;
  • Постоянное повышение конкурентоспособности клиники;
  • Построение системной работы.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в медицинской клинике;
  • Опыт формирования и настройки бизнес-процессов;
  • Системность и стратегическое мышление;
  • Умеете и любите работать с цифрами и принимать решения на их основании;
  • Обладаете такими деловыми качествами как: системность, многозадачность, четкость и инициативность;
  • Умеете работать в режиме многозадачности;

• Заработная плата обсуждается с каждым кандидатом индивидуально, основываясь на его ожиданиях и профессиональных навыках;
  • Душевный коллектив и работу, на которой можно реализовать свой потенциал;
  • Работа в быстрорастущей и перспективной компании;
  • Вы будете являться правой рукой и втором лицом компании после основателей.

Для того, чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру, необходимо откликнуться на эту вакансию и заполнить небольшую анкету, которую мы пришлём после отклика. В анкете будет несколько вопросов, чтобы мы могли узнать вас лучше, как специалиста.

Удачи!