Специалист поддержки

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Валлаб Фискальная
Ногинск
Рогожская улица 85

Мы работаем с крупными заказчиками и их топ менеджерами Мы продаем инновационные IT-технологии Если ты уверен в себе, общительный, деятельный и неунывающий. Если ты готов продавать топовым менеджерам. Если ты жаждешь побед, готов серьезно учиться и хочешь зарабатывать за счет своих знаний в переговорах, то мы ждем тебя!

Вакансия: Специалист поддержки

Мы работаем с крупными заказчиками и их топ менеджерами

Если ты уверен в себе, общителен, деятельный и неунывающий. Если ты готов осуществлять своевременную поддержку текущих клиентов (не продажи). Если ты жаждешь побед, готов серьезно учиться и хочешь зарабатывать за счет своих знаний, то мы ждем тебя!

Что нужно делать:

• Проверка обработки данных клиента;
  • Разбирать ошибки в данных;
  • Принимать заявки от клиентов;
  • Консультировать клиентов;
  • Помогать клиенту в настройке личного кабинета;
  • Демонстрировать функции продукта;
  • Заполнять отчёт по частым вопросам клиентов;
  • Заполнять карточки заявок клиентов;
  • Выполнять сверки с данными клиента;
  • Обучаться и тренироваться.

Что нужно уметь:

• Быть настойчивым, вежливым и смелым;
  • Уметь грамотно оказать онлайн помощь клиенту, объяснить ошибку и помочь разобраться;
  • Проявлять инициативу и добиваться результата;
  • Разбираться в работе продукта;
  • Своевременно реагировать и выполнять текущие задачи;
  • Будет плюсом опыт работы в службе поддержки и формулами в эксель.

• Обучение на каждом этапе Вашего карьерного пути;
  • Карьерный лифт (наша принципиальная позиция — мы не берем руководителей, мы их выращиваем);
  • Официальное оформление в полном соответствии с ТК РФ;
  • Пятидневную рабочую неделю с 9 до 18;
  • Возможность работать как из офиса, так и удаленно (с посещением офиса один раз в неделю);
  • Работу в сильной и стабильной компании;
  • Достойную оплату, все зависит лишь от Ваших усилий;
  • Комфортный офис, индивидуальное современное рабочее место;
  • Сотовую связь;
  • Совместный зарплатный проект с Тинькофф, что даёт сотрудникам возможность получить льготы по кредитам.

О нас:

Более 3х лет на рынке программных-аппаратных решений для бизнеса;

3 года подряд абсолютный лидер по количеству клиентов в регионе;

Нам доверяют свыше 3000 постоянных клиентов (среди которых сети интернет провайдеров как ФЛЕКС, Ивантеевские Телекоммуникации, застройщики: ДонСтрой; Пионер; Гранель; Level и многие другие);

Наша главная ценность — наши сотрудники. Мы инвестируем в наших сотрудников и помогаем им расти и развиваться. Мы создаём все условия для реализации личностных качеств каждого специалиста и умеем достойно награждать лучших. Наши успешные сотрудники отлично зарабатывают.