Прораб (дома, коттеджи)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Архитектурно-Строительная Компания Юнит
Екатеринбург
улица Вайнера 51Б

Основное направление деятельности архитектурно-строительной компании «ЮНИТ» — разработка проектов и возведение загородных домов. Мы строим объекты в Екатеринбурге и Свердловской области из современных материалов, таких как газоблок, керамический блок. Опыт возведения каменных домов более 9 лет, позволяет нам воплощать в реальность мечты тех, кто желает иметь надежный загородный дом, построенный на века.

Мы гордимся своими достижениями! Динамика заказов растет и поэтому для нашей команды важен и необходим специалист — Производитель работ (Прораб), который разделит наши ценности и поможет воплощать мечты наших клиентов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Стабильный объем работ: объекты есть всегда, независимо от сезона;

• Объекты в г. Екатеринбурге и Свердловской области;
  • Команду экспертов и единомышленников, с которыми вы будете динамично развиваться;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Своевременную заработную плату БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!
  • График работы с пн-пт. с 09−00 до 18−00;
  • Комфортный офис в центре города — ул. Куйбышева 2;
  • МЫ ВАМ ДОВЕРЯЕМ:

Организацию работ на объектах по всем циклам: от открытия до сдачи «под ключ»;

• Постановку задач сотрудникам, контроль качества выполняемых работ на строительной площадке;
  • Подготовку табеля учета рабочего времени;
  • Составление и обеспечение своевременного и качественного выполнения графика производства работ
  • Контроль соблюдения норм охраны труда и техники безопасности;
  • Взаимодействие с заказчиками по решению вопросов, возникающих в процессе;
  • Взаимодействие со смежными подразделениями;
  • Работу с документацией;
  • ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ КАНДИДАТА:

Честность. Вы всегда находитесь в диалоге: если у Вас возникли трудности — вы открыто говорите об этом, а мы помогаем найти пути решения.

• Единство. Вам важно с кем вы работаете, атмосфера в команде, партнерские отношения, уважение и единая цель для всех.
  • Образование. У Вас законченное высшее или средне специальное строительное образование. Вы не останавливаетесь на достигнутом, развиваетесь профессионально и не боитесь новых задач.
  • Опыт. Вы уверенно читаете чертежи, можете похвастаться успешной организацией строительных процессов по всему циклу: от открытия до сдачи «под ключ».
  • Мобильность.
  • Приветствую Вас, дорогие соискатели! Свяжитесь с нами любым удобным способом, ответим на все вопросы и договоримся о собеседовании.