Инженер-проектировщик ОВиК

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АБАМ
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Тульская

Архитектурно-проектное бюро «АБАМ» — это дружная команда молодых и амбициозных специалистов. Мы разрабатываем архитектурные концепции, а затем проектную и рабочую документацию, чтобы создать функциональные, современные и красивые пространства для жизни.
В связи с расширением компании и увеличением количества реализуемых объектов мы ищем надежного и продуктивного инженера-проектировщика ОВиК.

Основную часть нашего портфолио составляют крупные социальные объекты, такие как поликлиники, школы, административные и другие здания, поэтому наши проекты должны проходить государственную экспертизу.

Что мы предлагаем?

— Оформление по ТК РФ и полностью белая зарплата
— Своевременная выплата заработной платы (оклад обсуждается на собеседовании) + ежегодная премия
— Удобный и современный офис в 5 минутах от м. Тульская
— Гибкое начало рабочего дня (возможность выбрать время начала рабочего дня с 8:00 до 10:00 часов утра), 5/2.

— Гибридный график либо полностью удалёнка
— Комфортный микроклимат внутри компании, дружный коллектив, адекватные руководители
— Интересные проекты и возможность карьерного роста
— Чай/кофе, фрукты и пинг-понг в офисе
— Регулярные корпоративные мероприятия и тимбилдинги

Что входит в объем задач?

— разработка проектной и рабочей документации по разделу ОВиК

— корректировка существующей проектной документации

— подготовка предварительных предпроектных решений по результатам обследования

— составление технического задания

— составление спецификаций, работа со смежными отделами

— согласование проектной документации

Защита (корректировка) разработанной документации в надзорных органах (Мосгосэкспертиза)

Наши ожидания от кандидата:

— Образование — высшее техническое (строительное, инженерное), профильное.
— опыт проектирования в аналогичной должности от 3 лет
— знание программ AutoCad

— Знания норм, СП, ПУЭ, ГОСТ, методических и нормативных материалов.

Если вы ответственный, самостоятельный инженер-проектировщик ОВиК, умеющий работать в команде, мы ждём ваше резюме и портфолио.