Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Эрмитаж. Галерея недвижимости
Малая Морская улица 18
Менеджер по продаже недвижимости (с обучением)

Мы современная компания Эрмитаж Галерея недвижимости в поиске сотрудников для проведения операций с недвижимостью. Мы обучим стандартам работы и расскажем про все нюансы специальности. У нас есть вся необходимая инфраструктура для профессиональной работы в сфере недвижимости. Работа в недвижимости в составе Эрмитаж Галерея недвижимости — это возможность решить фундаментальные для вашей жизни задачи и получить личностный и духовный рост! Мы продолжаем наращивать штат и делаем ставку на качество подготовки.

Приглашаем опытных специалистов и новичков (обучение за счет компании).

Э Р М И Т, А. Ж. Галерея недвижимости — агентство недвижимости с уникальным подходом к каждому сотруднику. Миссия компании: Сотрудничество с заботой о людях

Кого мы ищем:

• У вас нет опыта в профессии риэлтор, но вы хотите его получить.
  • Вы хотите освоить новую специальность, которая даёт возможность зарабатывать.
  • Ранее продавали только новостройки и хотели бы освоить все направления рынка.
  • У вас прошло всего несколько сделок, но вам хотелось бы поменять компанию и подход к работе с клиентами для достижения высоких результатов.
  • Вы работаете в агентстве недвижимости и не выполняете все процессы, но хотели бы освоить весь цикл сделки.
  • Вашим преимуществом будет опыт продаж или опыт работы на следующих позициях: в банке (кредитный/ипотечный специалист) / юрист / оценщик / налоговый специалист.

• Реализация на первичном и вторичном рынке всех сегментов.
  • Доведение до результата с помощью опытного наставника.
  • Отсутствие финансового потолка. Доход прямо пропорционален уровню приложенных усилий.
  • Самый высокий процент вознаграждения труда, даже у стажера.
  • Свободный график работы. Риелтор — это не про офис.
  • Практикум: как общаться с клиентами / проводить показы и встречи / отработка возражений.
  • Прозрачную систему мотивации.
  • Постоянное повышение квалификации / семинары / тренинги.
  • Карьерный рост.
  • Учим юридической документации в недвижимости.
  • Команду профессионалов, которые сопровождают и помогают на каждом этапе.
  • Методики поиска клиентов.
  • Налоговые / юридические / маркетинговые консультации.
  • Помощь и поддержка в создании личного бренда.
  • Приглашения в закрытые TG-чаты с ежедневной поддержкой от компании и наставников.
  • Комфортный и современный офис со всеми ресурсами для проведения успешных сделок.
  • Эрмитаж. Галерея недвижимости является членом Ассоциации риелторов Санкт-Петербурга (АРСП).
  • Осуществляем подготовку к успешному тестированию в АРСП. Прошедшие экзамен получают аттестат и удостоверение риэлтора Санкт-Петербурга.

Реальная возможность получать доход уже в первый месяц работы в компании (%по сделке).

Смело звоните, связаться можно любым удобным для Вас способом (чат HH, WhatsApp, Telegram)