Фотограф-дизайнер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: 4 life
от 70000 до 120000 RUR
Духовской переулок 17с10

Компания «4 Life» вышла в активные лидеры рынка с 2015 года. Основная особенность нашей компании заключается в высочайшем уровне клиентского сервиса, на нас всегда можно рассчитывать!

Мы ищем опытного и креативного фотографа-дизайнера, который сможет построить весь процесс создания контента на наши 4 сайта. Создание студии, выбор света и остального оборудования для съемки.

Если ты про креатив и энергию, то эта вакансия для тебя!

Наши главные ценности:

✔ Энергичность. Почти все наши руководители отделов выросли из менеджеров, именно поэтому нам важно найти увлеченного человека, который станет частью большой семьи

✔ Инициатива — поощряется. Каждый из сотрудников — это кладезь опыта и знаний, и мы готовы выслушать и обсудить любое предложение

✔ Договоренности — это святое. Если дано обещание клиенту или коллеге, оно должно быть выполнено

• Фотосъемка электроники с последующей обработкой изображений для рекламных целей
  • Подготовка контента: фотографии, иллюстрации, рекламные баннеры
  • Тестирование гипотез (фото, видео контент)
  • Дизайн-поддержка текущих проектов
  • Создание инфографики на товар и адаптация под маркетплейсы
  • Сопровождение брендинга, айдентики и фирменного стиля компании

• Опыт работы от 1−3 лет
  • Образование — высшее
  • Опыт работы в интернет-магазине фотографом от 1 года.
  • Уверенный пользователь ПК‚ Интернет, MS Оffice, Adobe (Photoshop, Illustrator, InDesign, Lightroom)
  • Умение работать с фототехникой, ориентироваться в её характеристиках и параметрах съёмки, студийным оборудованием,
  • Умение работать с большим объемом информации в многозадачном режиме.
  • Профессионализм, креативность, высокая работоспособность, самостоятельность, коммуникабельность, организованность, стрессоустойчивость, порядочность.
  • Грамотная письменная и устная речь

• 5/2 с 10:00 до 19:00 в офисе
  • Оклад 70−120 тыс. (В зависимости от навыков)
  • Оформление по ТК РФ
  • Скидки на продукцию компании