Старший смены склада

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Новосибирск
улица Петухова 71

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 17 лет развития, роста и результата. Благодаря нашим сотрудникам, мы входим в ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов России и возглавляем рейтинг e-commerce игроков (№ 1) в категории «Дом, дача, строительство и ремонт» (рейтинг Data Insight). Наша команда — это более 10000 счастливых сотрудников. Также у нас 8 место в России по индексу лояльности сотрудников и мы входим в TOП-20 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Сейчас мы находимся в поиске старшего смены склада, который будет возглавлять смену на нашем складе в Новосибирске. График работы: 3/3, дневные смены.

Что Вы будете делать:

• Организовывать приемку, размещение и хранение товара в соответствии со стандартами товародвижения;
  • Выстраивать процесс своевременной и качественной комплектации и отгрузки заказов клиентов;
  • Точно планировать персонал и объемы на смену;
  • Управлять и развивать команду из 10 специалистов;
  • Достигать выполнения своевременности всех операций и контролировать выполнение норм производительности;
  • Контролировать соблюдение сотрудниками правил внутреннего трудового распорядка, техники безопасности, противопожарной безопасности и охраны труда.

Нам важно:

• Опыт от 1 года на аналогичной должности;
  • Успешный опыт управления сменой (команда от 10 человек);
  • Понимание всех процессов товародвижения на складе;
  • Готовность самостоятельно выстроить эффективную работу команды;
  • Уверенное владение microsoft office;
  • Высокий уровень ответственности и инициативности.

• Работу в крупнейшей e-commerce компании, лидере рынка DIY;
  • Полностью белую и своевременную заработную плату в формате оклад + kpi;
  • Оплату больничных и отпусков — в соответствии с ТК РФ;
  • Реальные перспективы карьерного роста;
  • Обучение в Корпоративном университете компании;
  • Корпоративную программу ДМС для сотрудников;
  • Оплату абонемента на спорт до 70%;
  • Общение внутри компании «без галстуков», свобода и возможность «рулить самостоятельно»;
  • Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей за счет компании;
  • Отсутствие всех видов штрафов;
  • Регулярное измерение уровня счастья команды (eNPS).

Отправляйте резюме, будем рады видеть Вас в нашей команде!