Помощник начальника швейного производства / Технолог

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: KAPUSTA Fashion
набережная канала Грибоедова 124

KAPUSTA Fashion — это бренд одежды для будущих и кормящих мам, которым важно оставаться стильными и привлекательными в период беременности и Г. В. Мы работаем более 10 лет, и уверенно чувствуем себя в своей нише. В связи с активным развитием бренда и расширением производства, мы ищем помощника дизайнера одежды в нашу дружную команду. У нас налажены все производственные процессы. Работая с нами, у вас будет возможность погрузиться во все этапы выпуска коллекций, участвовать в создании востребованных продуктов, реализовывать ваши креативные идеи, быть сопричастным нашей миссии — создавать по-настоящему стильную и комфортную одежду для девушек в особенном положении. Сайт нашего бренда: kapusta-fashion.ru

Что нужно делать:
— Участие в формировании ассортиментной матрицы и составлении капсул бренда
— Составление и контроль производственного плана
— Участие в запуске новых моделей
— Участие в примерках и тестирование образцов
— Подбор тканей и фурнитуры для изделия
— Взаимодействие с поставщиками тканей и фурнитуры
— Расчет себестоимости изделий
— Взаимодействие с руководителем швейного производства и главным дизайнером по вопросам выпуска изделий, сопровождение коллекций в процессе отшива
— Взаимодействие с подрядчиками по вопросам выпуска изделий, сопровождение коллекций в процессе отшива
— Введение документооборота и отчётности
— Анализ модных тенденций, составление мудбордов и презентаций
— Прорисовка художественных и технических эскизов одежды (если вы обладаете подобными навыками)

Требования к вам:

— Опыт работы на швейном производстве от 1 года
— Уверенный пользователь смартфона и ПК, владение Exсel, Word, Power Point
— Хорошая память, внимание к деталям
— Умение работать в режиме многозадачности
— Оптимизм и проактивность
— Профессиональное образование в сфере дизайна и владение программами Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, CorelDraw, будет вашим преимуществом

Условия работы:

— Возможность работать в перспективной, активно развивающейся компании компании
— Возможность реализации идей и приобретения разностороннего опыта и контактов из отрасли
— Лояльное руководство, дружный коллектив
— График работы 5/2 с 9−00 до 18−00 либо с 10−00 до 19−00
— Оформление в соответствии с ТК РФ
— Заработная плата два раза в месяц: фиксированная ставка плюс премии
— Скидки на продукцию компании
— Возможность профессионального и карьерного роста

При отправке резюме не забудьте поделиться, почему вас привлекла эта вакансия, какие ваши сильные стороны и как вы видите свое будущее с нами. Заранее благодарим!

В случае положительного решения мы свяжемся с вами для дальнейшего общения по вакансии. Если Вы не получили обратную связь в течение 14 дней после отклика на вакансию, это означает, что на данный момент финальные интервью проходят соискатели, которые направили свое резюме ранее.

С уважением, Команда KAPUSTA Fashion