Продавец-консультант магазина PRO SPORT(спортивная одежда и обувь)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: PRO sport
Пермь
Петропавловская улица 73А

PRO sport — сеть магазинов брендовой спортивной одежды и обуви. В ассортименте магазина представлены аксессуары, обувь и одежда популярных брендов. Если ты ищешь для себя работу в команде, которая не стоит на месте, развивается с каждым днем и дает возможность сотрудникам расти в знаниях о брендах и технологиях, то welcome.

• Консультировать покупателей по ассортименту
  • Выполнять личный план продаж
  • Принимать и выкладывать товар 2 раза в неделю, а также поддерживать чистоту в зале;
  • Работать с кассой, 1С

Мы ожидаем, что ты:

• Ищешь работу на долгосрочную перспективу;
  • Обладаешь развитыми навыками коммуникации;
  • Заинтересован в нашей продукции;
  • Быстро обучаешься, стремишься к профессиональному росту

• Работу в отзывчивом и дружном коллективе
  • Развитие в сфере торговли.
  • Заработную плату 2 раза в месяц (окладная часть + % от продаж + бонусы, премии)
  • Корпоративные скидки для сотрудников

Ключевые слова: продавец, констультант по спорту, консультант по сервису, кассир, начинающий специалист, работник торгового зала, менеджер по продажам, Аdidаs, adidas, Глория Джинс, Детский мир, Кораблик, Дочки-сыночки, Аmаzing Rеd, Dесаthlоn, Nikе, Рumа, Rееbоk, Nеw Ваlаnсе, Триал-Спорт, ВелоСтрана, Веfrее, Sеlа, Zаrinа, Соlins, МААG, ЕСRU, DUВ, VILЕТ, Моdis, Твое, Inсity, Коtоn, Zоllа, Ооdj, Lоvе Rерubliс, Nеw Yоrkеr, Теrrаnоvа, Finn Flаrе, Limе, адидас, Подружка, SuреrStер, Zеndеn, Кiаbi, Rеsресt, Н&М, Zаrа, Маngо, МВидео, Эльдорадо, ИКЕА, Леруа Мерлен, ОВI, Ноff, Твой Дом, SuреrStер, Хоум Маркет, DNS, Связной, МТС, Мегафон, Билайн