Менеджер проектных продаж (строительные объекты)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Керамин-Нева
улица Чайковского 1к2

ООО «Керамин-Нева» является официальным торговым домом (по Северо-Западному, Уральскому и Дальневосточному федеральному округу) крупнейшего в Восточной Европе завода производителя керамической плитки и санитарной керамики ОАО «КЕРАМИН» (г. Минск, Республика Беларусь).

Наша Компания успешно работает на рынке 17 лет.

Основные клиенты Компании: крупные федеральные сети «OBI», «МАКСИДОМ», «Castorama», строительные компании «Setl Group», «YIT», «ЦДС», локальные сети «Петрович», Торговый дом «ВИМОС» и другие.

Мы уверены, что работа в нашей компании — это ценный опыт, которым можно гордиться. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве!

В нашу команду профессионалов требуется Менеджер проектных продаж / Менеджер по работе со строительными организациями.

• Условия:

• трудоустройство по ТК РФ;
  • полностью БЕЛАЯ конкурентоспособная заработная плата (оклад + премиальная часть), дополнительные программы мотивации, ежегодная индексация заработной платы, годовой бонус;
  • пятидневная рабочая неделя (пн-пт), график работы с 09:00 до 18:00, в пятницу на час короче, без задержек на работе;
  • комфортный офис в историческом центре города в бизнес-центре класса А+ (в шаговой доступности от метро Маяковская/Гостиный двор); в офисе чай, кофе, печенье, фрукты;
  • обучение по продуктам товарных направлений, ввод в должность, поддержка наставника и руководителя;
  • предоставление ДМС на льготных условиях;
  • доброжелательный сплоченный коллектив, у нас нет текучки.

• активные продажи сантехники, керамической плитки и кирпича на строительные объекты Санкт-Петербурга и СЗФО;
  • продвижение продукции, подготовка презентаций;
  • ведение действующих контрактов, контроль за соблюдением договорных отношений, взаимодействие по проектам на всех этапах — от подрядчика до девелопера-застройщика;
  • поиск новых проектов, привлечение клиентов, работа с проектными институтами, дизайнерами, согласование и заключение договоров;
  • участие в тендерах;
  • анализ рынка, прогнозирование продаж;
  • ведение документооборота, отслеживание дебиторской задолженности;
  • работа с претензиями;
  • посещение строительных объектов и офисов клиентов не мене 2х дней в неделю.

• отличные навыки работы с клиентами, проведения презентаций, проведения переговоров;
  • знание строительного рынка, в т.ч. рынка сантехники и плитки преимущественно;
  • опыт в сфере осуществления поставок строительных/отделочных материалов на строительные объекты, понимание проектных продаж;
  • поиск и привлечение новых строительных объектов на территории г. Санкт-Петербурга и СЗФО;
  • выполнение установленного плана продаж;
  • подготовка отчетности.