Медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ВЕРОФАРМ
Уфа

«Верофарм» (группа Abbott) — современное динамично развивающееся предприятие мирового уровня в России.

В 2014 году компания «Верофарм» вошла в состав компании Abbott, одного из лидеров мировой отрасли здравоохранения. Наши производственные мощности представлены в п. Вольгинский Владимирской области, Белгороде и Воронеже. Наш продуктовый портфель насчитывает более 300 наименований. Численность сотрудников составляет более 2000 человек.

Для замещения вакантной должности мы объявляем конкурс на позицию Медицинского представителя бизнес-подразделения розничных продаж.

Препараты: Гептор, Мотилак, Слабилен, Ирунин, Амигренин, Аторика, Бруфен, Тизалуд.

• Высшее или среднее-специальное медицинское / фармацевтическое образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности приветствуется;
  • Готовность к командировкам;
  • Коммуникабельность, активность, грамотная речь, умение убеждать, ответственность.

• Проведение визитов в ЛПУ и аптечные учреждения;
  • Участие в порядке, установленном администрацией медицинской организации, в мероприятиях связанных с повышением профессионального уровня медицинских работников;
  • Участие в медицинских конференциях, проводимых в регионах ответственности;
  • Взаимодействие с дистрибьюторами с целью заключения контрактов на поставку лекарственных препаратов.

Вас ожидают:

• Программы страхования;
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • Прозрачная система бонусных выплат и KPI;
  • Корпоративный автомобиль.

Заявленное описание вакансии, а также список требований к вакансии не является полным. Территория ответственности будет уточнена по итогам рассмотрения резюме/прохождения этапов конкурса на вакансию.