Менеджер по продажам B2B (теплая база)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: YCLIENTS LLC
Сочи

Привет! YCLIENTS — лидер рынка онлайн-записи и автоматизации бизнеса, трендсеттер в своем сегменте. Уже шесть лет количество наших клиентов растет, поэтому мы ищем лучших специалистов, чтобы этот рост продолжался.

Если коротко, помогаем клиентам записываться онлайн, а предпринимателям — просто и без хлопот управлять бизнесом. Вы наверняка записывались на маникюр или на стрижку — и, скорее всего, делали это через YCLIENTS.

Сейчас мы ищем коллегу, который будет продвигать наш продукт и подключать новых клиентов.

• Работать с теплой базой клиентов;
  • Проводить онлайн-встречи и презентации компании, много звонить и общаться с владельцами малого бизнеса;

• Подключать новых клиентов к YCLIENTS;

• Постоянно повышать свой экспертный уровень — знание продукта и рынка;

• Вести необходимую документацию и отчетность;

• Вести работу с клиентами во внутренней CRM-системе по воронке продаж;

• Участвовать в профильных оффлайн-мероприятиях, которые организовывает компания.

Чего мы ждем от кандидата:

• Успешный опыт продаж от 1 года (будет преимуществом работа в сегменте B2B);
  • Желание развиваться в продажах и много зарабатывать;
  • Умение организовать свой рабочий день;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

• Полный рабочий день 5/2 (ПН-ПТ) с 10:00 до 19:00, офисный формат работы;

• Конкурентоспособная заработная плата по итогам собеседования (оклад + KPI, система грейдов);

• Оформление по ТК РФ;

• ДМС через 3 месяца работы;

• Комфортный офис в самом центре города и насыщенную корпоративную жизнь: конференции и тимбилдинги, футбол, скидки в салоны красоты, фруктовые бранчи по средам и пиццу по пятницам;

• Возможность карьерного и профессионального роста;

• Программу корпоративных скидок BestBenefits (спорт, отдых, рестораны и не только);
  • Дружный молодой коллектив — общаемся все на «ты» и не признаём дресс-код.