Системный/бизнес аналитик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: СК Ренессанс Жизнь
Новосибирск

Наши аналитики работают со всем спектром решений компании, со всеми линиями бизнеса и всеми функциональными центрами. Мы не сторонники закреплять сотрудников за конкретной областью. Наши аналитики в своей работе:
  • Давно стёрли невидимую стену между ИТ и стали неотъемлемой частью бизнеса, используя методологию SAFe
  • Придумывают, предлагают и отстаивают свою позицию в решении потребностей компании, а не просто записывают ТЗ со слов заказчиков.
  • Принимают решения на основе данных, используя SQL и BI инструменты
  • Проектируют и работают практически с любыми видами API и вариантами интеграций
  • Макетируют пользовательские интерфейсы
  • По собственной инициативе с разработчиками читают код и иногда даже его пишут.
  • Зачастую являются лидерами своих команд и наставниками

Нашими требованиями являются:

• Высшее образование по профилю (математическое, экономическое, инженерное);
  • Умение описывать бизнес-процессы компании «as is» и «to be» в распространённых нотациях (BPMN 2.0, EPC, и т.д.);
  • Опыт работы с интеграциями (понимание форматов JSON/XML и HTTP запросов);
  • Умение анализировать бизнес процессы, четко и структурированно формулировать требования по их автоматизации;
  • Опыт управления требованиями;
  • Умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности;
  • Умение работать в команде, высокий уровень ответственности и коммуникабельности, нацеленность на результат.

Вы гарантированно получите:

• Работу с вовлеченным коллективом;
  • Достойную заработную плату (определим на собеседовании);
  • Любой формат работы на ваш выбор от полной «удалёнки» из любой точки, до 5/2 в технологичном офисе класса А;
  • Корпоративный ДМС;
  • Возможность роста посредством реализации индивидуальных программ развития.
  • При желании трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию

Мы поддерживаем и обеспечиваем:

• Программу адаптации;
  • Программу движения по карьерной лестнице с необходимым для этого обучением и практикой;
  • Минимум бюрократии;
  • Программу рекомендаций, что бы вы могли работать со своими друзьями и получали за это бонусы.

Этапы найма:

• Телефонное интервью с HR менеджером;
  • Собеседование с руководителем.

Решение принимаем быстро :)