Начальник Управления механизации и транспорта

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Россети Янтарь
Калининград
Театральная улица 34

Акционерное общество «Россети Янтарь» создано в 1945 году, и сегодня является самой крупной сетевой компанией на территории Калининградской области.

Если Вам интересна работа в одной из крупнейших компаний России, если Вы хотите быть частью сплоченной команды электроэнергетиков, если Вы готовы следовать корпоративным ценностям нашей компании — мы будем рады познакомиться с Вами!

• Организация работы по эксплуатации, ремонту, обновления автоспецтехники;

• Планирование и выполнение комплекса работ и мероприятий, направленных на обеспечение исправного состояния автоспецтехники, надежную и экономичную эксплуатацию транспорта;

• Оптимизация использования транспортных средств и своевременное обеспечение структурных подразделений Общества необходимой автомобильной и специальной техникой;

• Организация деятельности в части обеспечения безопасности дорожного движения;

• Осуществление контроля работы автомобильного транспорта Общества (GPS, Глонасс, тахографический контроль, система «Платон»);

• Обеспечение контроля за списанием топлива и ГСМ;

• Осуществление контроля в области промышленной безопасности за эксплуатацией грузоподъемных механизмов.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее профессиональное (техническое) образование;

• Стаж работы по специальности не менее 5 лет;

• Знание компьютерных и профильных программ: 1С, MS Office (Word, Excel, Outlook, Power Point);

• Исполнительность, коммуникабельность.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: 5/2, с 08:00 до 17:00;
  • Стабильная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Обширный соцпакет (ДМС, компенсация коммунальных расходов, дополнительные выплаты к отпуску, компенсация на приобретение путевок для сотрудников в санаторий-профилакторий «Энергетик» и т.д.);
  • Заработная плата оговаривается на собеседовании.

Будем рады видеть Вас частью нашей профессиональной команды!