Бариста (ОБУЧАЕМ)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ETNA COFFEE
Тюмень

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 27 мая включительно!

О кофейной компании ETNA COFFEE:

Год основания: 2002

Сегодня ETNA COFFEE это — производство свежеобжаренного кофе Этна для HoReCa, ритейла и специализированных магазинов, аренда, продажа и ремонт кофейного оборудования, продажа франшизы, тренинг-центр. У нас собственная сеть кофеен и фирменных магазинов кофе. В этом году мы открыли новую локацию в Тюмени для кофеманов. Кофейня ETNA COFFEE на производстве кофе — это уникальное место, где все любители этого ароматного напитка могут не только насладиться чашечкой свежесваренного кофе, но и проникнуться ко всем процессам его производства. Здесь каждая чашка кофе готовится с особым вниманием к деталям, используя только самые качественные сорта зерен, самой свежей обжарки. Посетители имеют уникальную возможность узнать больше о различных видах кофе, о процессе обжарки и смешивания зерен, а также о всех тонкостях и секретах бариста.

Уникальность нашего бренда: 48 часов от обжарки до чашки.

За последние годы мы значительно расширили наш коллектив, и сегодня мы продолжаем набор новых членов команды. На сегодня у нас 6 кофеен-магазинов в Тюмени и 2 кофейни в Тобольске. У нас работают отличные ребята, которые уже стали профессионалами своего дела и показывают классный результат. Они постоянно обучаются в нашем тренинг-центре, участвуют в каппингах, пробуют новые сорта кофе, развивают свои вкусовые рецепторы, а некоторые даже стали наставниками для новых бариста.

Почему открыта вакансия:
Расширение бариста на точках продаж

Наши кофейни:
Это самый вкусный кофе собственного производства! Эстетика кофеен, широкий ассортимент, популярный бренд собственного кофе — это малая часть наших достижений!
Если к этому списку добавить крутую команду, развитую корпоративную культуру и огромные амбиции по развитию — то равных нам нет!)

Мы предлагаем Вам:

• Обучение продажам, продукту и его приготовлению с нуля
  • Собственный тренинг-центр
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + KPI + бонусы
  • Средний уровень дохода от 40000 руб/мес
  • Специально разработанную систему адаптации и постоянного наставника
  • Еженедельные развивающие внутренние встречи и 360 градусов прокачки личных скиллов
  • Участие в крутых мероприятиях кофейной индустрии
  • Комфортный график работы 2/2
  • Подбор комфортного адреса работы
  • Экскурсии на производство
  • Выплату зарплаты вовремя, 2 раза в месяц
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Корпоративные мероприятия
  • Реальная возможность карьерного и зарплатного роста

Что предстоит делать:

• Приготовление и подача напитков
  • Работа с кофейным оборудованием и другой техникой
  • Проведение инвентаризации
  • Работа с кассой
  • Продажа кофе в зернах и других товаров
  • Активное общение с гостями и проявление экспертности в кофейной теме

Бариста сети кофеен ETNA COFFEE — это профессионал, у которого имеются знания приготовления напитков и навыки продажи продукции. Бариста-эксперт разбирается в сортах кофе и знает всё о его происхождении, умеет отличать оттенки вкуса, различать степени обжарки и понимает, как она влияет на вкус напитка. Он не только эксперт по кофе, но и эффективный продавец, который постоянно развивает свои знания и профессионализм.

Что желательно иметь кандидату:

• Вы коммуникабельны и умеете общаться с людьми
  • Готовы изучить классный продукт, готовить и продавать его
  • Желателен опыт бариста или аналогичные должности
  • Желателен опыт в iiko
  • Желательно наличие действующей медицинской книжки
  • Стремление развиваться
  • Опрятный внешний вид

Готовы развивать кофейный бренд в России и на международной арене вместе с нами? Каждый день узнавать что-то новое? Работать в модной кофейной индустрии и расти как эксперт? Тогда добро пожаловать к нам — в Кофейную компанию ETNA COFFEE!

Внимание! Вакансия открыта до 27 мая включительно!

Также вакансия Вам подойдёт, если Вы искали: кофемейкер, специалист по приготовлению кофе, кофевар, бармен, буфетчик